Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТендерПроКонсалт
Владимир
улица Горького 56А

Мы - успешная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении финансовых продуктов для участников государственных закупок. Наша миссия - помогать предприятиям процветать и расти, обеспечивая доступ к финансовым инструментам и ресурсам.

Более 6000 клиентов по всей России. Являемся лауреатами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2022 и 2023 года.

Наш продукт и сфера деятельности:

• Работаем в такой вечной, стабильной и актуальной сфере как сфера государственных и коммерческих закупок;
  • Проводим все переговоры, не покидая офис;
  • Помогаем предпринимателям найти интересующий тендер и правильно выбрать финансовый продукт для собственного бизнеса;
  • Нас ценят за скорость предоставления информации по финансовым продуктам, за профессионализм и большой опыт в решении сложных ситуаций.

1. Переговоры с предпринимателями и первыми лицами компаний со всей страны. Вы будете помогать им решать современные финансовые задачи. В основном по телефону, потому что работаем по всей стране. Это практически нетворкинг в премиум сегменте! :)
  2. Развитие и управление клиентским портфелем
  3. Достижение установленных целей и объемов продаж
  4. Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов
  5. Предоставление отчета о проделанной работе

• Навыки продаж будут вашим преимуществом
  • Активная жизненна позиция и желание развиваться
  • Коммуникативные навыки
  • Умение отрабатывать возражения, презентовать продукт и компанию

Вы получите:

• Вас ждет поддержка личного наставника и руководителя на всех этапах обучения и после.
  • Есть своя клиентская база и также база победителей, обновляемая ежедневно. Искать не придется!
  • Прямые договора с более 70 банками по всей России, благодаря которым услуги для наших клиентов - абсолютно бесплатны!
  • У нас есть команда профессионалов, которые поддерживают друг друга и работают вместе для достижения общих целей. Мы организовываем корпоративы и мероприятия для укрепления коллектива.
  • Современный офис с парковкой, обустроенной кухней и рабочим местом.
  • График 5/2, 08:30-17:30 и сокращенные смены по пятницам позволят поддерживать равновесие между работой и личной жизнью.
  • Стабильная ЗП: Оклад + % от продаж и удержания клиентов, без потолка. В нише госзакупок есть высокие чеки: с одной сделки можно заработать более 100 тыс.руб.
  • Проводим обучение за счет компании, устраиваем конкурсы с ценными призами и дарим подарки на Новый год и день рождения.
  • Мы работаем на результат, об этом говорят наши довольные клиенты, наработанная база, наши сотрудники - вам остается только выполнить задания руководителя и забрать свою комиссию.
  • Всегда готовы рассмотреть предложение о создании нового направления. При этом ставим Вас в роли руководителя этого захватывающего проекта

Мы ищем талантливых профессионалов, и мы уверены, что Вы можете стать ценным активом для нашей команды. Ждем Ваших откликов!