Руководитель отдела дилерского канала продаж (строительная сфера, производитель)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АКВАСТОК
от 200000 до 500000 RUR
улица Генерала Тюленева 4Ас3

Компания «АКВАСТОК» — отечественный производитель систем поверхностного водоотведения и элементов благоустройства.

В нашу команду приглашаем руководителя отдела дилерского канала продаж (дилеры, дистрибуторы, DIY-сети)

Чем предстоит заниматься руководителю отдела:

• Отвечать за эффективность работы отдела на вверенной территории;

• Выполнять планы по продажам отдела (команда 4−6 человек);

• Расширять клиентскую базе в регионе;

• Отвечать за соблюдение стандартов работы сотрудниками;

• Выстраивать и воплощать в жизнь стратегию развития отдела через аналитику и координацию сотрудников;

• Участвовать в точечном подборе новых сотрудников отдела совместно с HR менеджером;

• Адаптировать и обучать новых сотрудников;

• Развивать опытных сотрудников, управлять кадровым резервом на управленческие позиции;

• Проводить совместные встречи с ключевыми клиентами;

• Быть активным лидером изменений в рамках отдела и компании.

Чем занимается отдел по работе с торговыми партнерами:

• Достигает договоренности с DIY-сетями, оптовыми компаниями России и стран СНГ, с целью внесения продукции в ассортимент торговли;

• Увеличивает количественную представленность бренда на территории путем выставок образцов, рекламных материалов в торговых залах;

• Выстраивает взаимовыгодные долгосрочные отношения со всеми клиентами (по телефону, живые встречи, мероприятия, командировки);

• Участвует в строительных конференциях, выставках и проводит презентации продуктов и услуг компании;

• Внедряет новые продукты, новые направления продаж (рынки сбыта)

Нам важно, что Вы:

• Имеете подтвержденный опыт достижения высоких результатов в прямом взаимодействии с отделами продаж (4−10 человек);

• Являетесь настоящим лидером, способным вести за собой и погружаетесь в развитие своих сотрудников;

• Отлично разбираетесь в аналитике продаж и финансовых показателях;

• Экспертом по активным продажам и ведению переговоров;

• Обладаете эффективной коммуникацией, отличными аналитическими способностями, высоким уровнем самоорганизации и нацелены на результат;

• Желаете развиваться, достигать высоких результатов и зарабатывать выше рынка;

• Имеете опыт работы с торговыми организациями, DIY-сетями — как преимущество.

Почему мы:

• Мы отечественная производственная компания и надежный работодатель с 17-ти летней историей;

• Наша компания на передовых позициях в отрасли: ТОП — 2 по выручке и ТОП — 1 по производственным мощностям в России;

• Мы продолжаем активно развиваться, уже открыто 8 филиалов в России, численность компании 400+ человек;

• Амбициозная и дружная команда профессионалов;

• Мы за активное развитие сотрудников: корпоративные обучения, прозрачная система роста внутри компании и реализация перспективных идей.

• Полностью официальная оплата труда от 200 т.р. «на руки» (оклад + квартальная премия + весомый % с продаж) без потолка;

• Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничного листа), трудоустройство с первого дня;

• Компенсация сотовой связи, командировочных расходов;

• Корпоративное обучение;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Комфортабельный офис по адресу: г. Москва, ул. Генерала Тюленева 4Ас3.