Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Контур
Тверь
Вагжановский переулок 9

Мы ищем в команду менеджера по продажам, который готов подбирать лучшее решение для клиентов, искать подходы и тестировать идеи. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Задача — продавать веб-сервисы для бизнеса.

• Продавать продукты Контура по уже подготовленной базе клиентов. Продажи ведутся по телефону, без выездов и личных встреч — это позволяет значительно сэкономить время и проработать большое количество компаний.
  • Вести телефонные переговоры с представителями малого и среднего бизнеса.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работают сервисы и увидеть их ценность в действии.

Что нужно для успеха на этой позиции?

• Иметь опыт работы с клиентами. Мы готовы рассматривать кандидатов с разным опытом, преимуществом будет опыт работы с клиентами, опыт работы в IT-сфере или опыт работы с юридическим лицами.
  • Грамотно говорить и писать.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

• Прозрачную систему мотивации: 40 000 gross оклад + премия за выполнение плана без потолка. Совокупный доход от 80 000 рублей. При стабильном перевыполнении плана можно увеличить окладную и премиальную часть.

• Обучение — это наша фишка. Мы готовы обучить каждого, даже новичка с небольшим опытом работы.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Мы за баланс работы и личной жизни.
  • Коллег, которые поддержат на начальном этапе и после :)