Специалист по сопровождению клиентов (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Белгород
Гражданский проспект 18

Федеральная компания «Этажи» — ЛИДЕР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ.

Более 23 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

На сегодняшний день федеральная сеть охватывает более 330 городов по всей РОССИИ, более 19 стран БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ И ЕВРОПЫ!

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ «Специалист по сопровождению клиентов (недвижимость)»!

УСЛОВИЯ:

• Профессиональное корпоративное обучение от опытных спикеров за счет компании;
  • Сменный график работы (вариант подработки 2/2, 3/3);
  • Высококвалифицированное руководство, развитая система наставничества;
  • Технически оснащенное рабочее место в офисе;
  • Сопровождение сделок опытными юристами;
  • На выбор 2 офиса в городе: Гражданский проспект, д. 18 / ул. Есенина, д. 11;
  • Зарплатные выплаты БЕЗ задержек и отсрочек.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с готовой базой (предоставляется компанией);
  • Работа с текущими постоянными клиентами и партнерами, а также привлечение новых;
  • Ведение базы объектов и клиентов (в компании проходит обучение);
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Нацеленность на результат и стремление к высокому уровню дохода;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Навыки проведения деловых переговоров будет преимуществом;
  • Высокая обучаемость и стрессоустойчивость;

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ У ВАС ВОЗНИКНУТЬ:

• Нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость всегда продается и покупается.
  • Нет, наши специалисты не сидят без клиентов и сделок. Компания учит грамотно и продуктивно выстраивать работу.
  • Отсутствие опыта в продажах — не проблема, мы обучаем с нуля и бесплатно!
  • У нас нет «сезонности». Мы работаем с различными видами недвижимости (новостройки, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, вторичный рынок, земли), поэтому пик продаж высок круглогодично.

Хочешь открыть для себя новую сферу деятельности и работать в успешной и развивающейся компании?
Тогда приходи на собеседование, мы проведём экскурсию по офису, познакомимся лично, обсудим детали и угостим чашечкой кофе за счёт компании!