Агент по недвижимости Галактической Республики (без поиска клиентов и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АН Polivanov Plus
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 22

АН «POLIVANOV PLUS» — ЭТО ПРО ДОХОД, ИНВЕСТИЦИИ И ЭЛИТНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!

РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ВХОДЯЩИХ ЗАЯВКАХ И ЖИВЫХ КЛИЕНТАХ, БЕЗ ПОИСКА И БЕЗ ФЕЙКОВ!

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВАС КЛИЕНТАМИ С ВЫСОКИМ БЮДЖЕТОМ!

НАШ ОФИС ВХОДИТ В ТОП 5 ОФИСОВ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА СОЧИ!

Привет! Меня зовут Анна и я HR менеджер супергеройской команды агентства недвижимости «Polivanov Plus» и мы ищем к нам человека Х на должность агента по недвижимости.

Как супергерой, ваша миссия — не просто продавать продукты или услуги, а спасать клиентов от скуки, бедности и неверных решений. Ваша работа — нечто гораздо большее, чем просто заключение сделок. Вы будете защищать интересы клиентов, поднимать их на новый уровень и дарить им надежду.

• Спасение клиентов: Вы будете оперативно реагировать на вызовы клиентов и приходить им на помощь, будь то в мире бизнеса, финансов или даже в бытовых ситуациях.

• Создание супер-продаж: Вашей задачей будет преображать обычные продажи в настоящие супер-сделки, используя свои уникальные способности убеждения и переговоров.

• Анализ преступных схем конкурентов: Вы будете раскрывать тайные планы конкурентов и предотвращать их атаки на наших клиентов.

• Предоставление клиентов: Мы будем предоставлять вам горячих клиентов в любом месте, в том числе даже на других планетах.

• Обучение и познание: Наша команда предоставляет вам крутое обучение на старте, после которого вы будете закрывать сделки как по щелчку пальцев (прям как Танос, только круче).

• Сверхчеловеческие навыки продаж: Вы должны обладать необыкновенными навыками убеждения, переговоров и продаж или хотеть этому научится. Умение читать мысли клиентов будет большим преимуществом.

• Способность к самозащите: Вам придется справляться с различными видами атак и угроз. Наличие брони или супер-костюма будет плюсом.

• Астральные путешествия: Способность перемещаться на высшие планы быстрее, чем конкуренты, будет весьма полезной.

• Безграничная преданность: Вы должны быть преданы идеалам и целям компании, а также готовыми идти на подвиги, чтобы защитить интересы клиентов.

Вознаграждение:

Ваше вознаграждение будет соответствовать вашей уникальной способности и степени преданности. Бонусы включают в себя миссии на другие планеты, специальный костюм с логотипом компании и конечно же процент 50/50 со старта.

Если вы уверены, что обладаете супер-способностями в области продаж и готовы спасать клиентов от скуки и неверных решений, присоединяйтесь к нам и станьте настоящим Супергероем!

Старт обучения 13 мая!