Технолог-разработчик косметики

Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
от 200000 RUR
Балашиха
микрорайон Саввино, Промышленная улица 43

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 400 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Сейчас мы ищем Технолога-разработчика, который возьмет на себя интересные задачи по постановке процесса разработки новых косметических продуктов.

Рассматриваем кандидатов из Москвы и МО и других городов с переездом

Мы предлагаем тебе:

• Возможность участвовать в постановке направления разработок в компании и создании лаборатории;
  • Высокий среднемесячный доход (определим индивидуально с успешным кандидатом);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Производство в Балашихе на Промышленной улице, 43;
  • Полная занятость 5/2 на производстве c возможностью гибко обсудить начало и окончание дня в интервал с 9:00 до 11:00);
  • Компенсация затрат на транспорт от дома до производства;
  • Классный продукт с простым и понятным составом, за который не стыдно перед клиентами и который приятно производить;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот (у нас нет нытиков, лентяев и тех, кто пришел «пересидеть» на время);
  • Наставничество от Собственника бренда и Директора производства в процессе адаптации

Функционал:

• Самостоятельная разработка индивидуальных и рамочных рецептур новых косметических продуктов компании (парфюмированные кремы для рук, гели для душа и шампуни, парфюмированное мыло, ароматические диффузоры, автопарфюм и другие виды продуктов);

• Выбор сырьевых компонентов для производства новых продуктов;

• Расчёт себестоимости новых рецептур;

• Изготовление образцов для тестирования;

• Корректировка рецептур с учётом обратной связи после тестирования;

• Внедрение новых рецептур на производство и участие в основных производственных процессах в рамках выпуска новой продукции;

• Контроль качества продукции на ключевых этапах производства;

• Работа с профильной документацией (технологические карты, рецептуры, инструкции)

Что нам важно:

• Высшее (химическое, биологическое, фармацевтическое или технологическое) образование;
  • Опыт работы от 2х лет на косметическом производстве и знания технологии производства косметических средств (пенно-моющая продукция, кремы/скрабы и прочее);
  • Знание сырьевого рынка\поставщиков сырья;
  • Знание ГОСТов, СанПиН, Технических регламентов на косметическую продукцию;
  • Уверенный пользователь ПК (Ms Office)

Отправь свое резюме прямо сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию

До встречи на собеседовании!