Шлифовщик

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Томский Электротехнический Завод
Томск
проспект Кирова 51а

АО «Томский электротехнический завод» — предприятие электротехнической промышленности России, относящееся к отрасли машиностроения, входит в АО «Концерн «Уралвагонзавод» Госкорпорация «Ростех».
Внимательное отношение к интересам и потребностям каждого сотрудника — наше кредо. Мы заинтересованы в привлечении талантливых, энергичных специалистов, ориентированных на построение долгосрочных отношений и профессиональное развитие вместе с нами.
Наша кадровая политика предполагает реализацию комплексной программы адаптации новых сотрудников, направленной на создание условий для скорейшей интеграции в трудовой коллектив и максимально быстрое и эффективное применения своих знаний и навыков. Проводниками в профессию для вас станут высококвалифицированные наставники.
Забота о благосостоянии и социальной защищенности сотрудников и их семей — наш главный постулат. Обязательства по их обеспечению закреплены в Коллективном договоре. Общество предоставляет сотрудникам пакет социальных льгот и гарантий, в том числе: денежная компенсация затрат на найм жилья, возмещение процентной ставки по ипотеке, оплату детских садов, право на бесплатное посещение тренажерного зала, бассейна, оздоровление в санаториях России. Ежегодно проходят донорские дни, медицинский профилактический осмотр. Все работники предприятия застрахованы по системе ДМС (включая стоматологию) + страхование от клещевого энцефалита и болезни Лайма.
При замещении вакансий при прочих равных условиях компания отдает предпочтение внутренним резервам, расширяя, таким образом, возможности для реализации карьерных ожиданий работников.

Присоединяйтесь к нашей команде ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

Данная вакансия возникла в связи с увеличением объемов производства.

• шлифовать металлические детали на круглошлифовальных и плоскошлифовальных станках;
  • производить настройку и наладку шлифовальных станков.
  • образование среднее профессиональное;
  • умение читать технические чертежи, пользоваться мерительным инструментом;
  • знание устройства шлифовальных станков различного типа и конструкции.

• официальное трудоустройство, расширенный соцпакет;
  • ВОЗМОЖНЫ ПОДРАБОТКИ ВЕЧЕРАМИ И В ВЫХОДНЫЕ (оплата согласно ТК РФ);
  • работа в центре города.

Если Вы без опыта работы, мы обучим Вас в течение 3-х месяцев, на период обучения выплатим стипендию 25.000 руб на руки (в месяц). ЖДЕМ ВАС!