Инженер по тестированию Fullstack

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Псков

В Тинькофф мы создаем и развиваем десятки высоконагруженных сервисов. А QA-команда делает так, чтобы все работало без сбоев 24/7. Каждый день мы проводим сотни тестов и проверяем десятки гипотез, чтобы создавать продукты, которые нравятся клиентам.

Мы ищем fullstack-тестировщиков, которые разделят наши главные ценности: высокое качество и безопасность продуктов. Вам предстоит заниматься ручным и автоматизированным тестированием.

Всего в Тинькофф более 1200 QA, а это значит большое комьюнити, обмен знаниями, QA-завтраки, воркшопы и многое другое. Если вам интересно техническое развитие и разнообразные задачи, нам по пути.

• Проводить функциональное, интеграционное и регрессионное тестирование
  • Анализировать документацию и составлять тестовые сценарии
  • Работать с дефектами: регресс, локализация и документирование найденных дефектов в системе баг-трекинга Jira
  • Анализировать и тестировать требования
  • Автоматизировать тест-кейсы
  • Принимать участие в улучшении процессов разработки и тестирования
  • Анализировать результаты тестирования
  • У вас есть опыт работы в тестировании от 2 лет
  • Имеете опыт в автоматизации тестирования
  • Знаете теорию тестирования
  • Четко понимаете процессы тестирования и разработки ПО
  • Тестировали Web, BackEnd — API и БД — или Mobile приложения
  • Работали с системами сбора логов Graylog, Kibana, Splunk, Jira
  • У вас есть базовые знания ЯП: Java, Kotlin, Python, C#, Swift, JavaScript, TypeScript, Scala
  • Удаленную работу
  • Платформу обучения и развития «Тинькофф Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Линейку льготных тарифов на продукты Тинькофф
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Частичную компенсацию затрат на спорт по окончании испытательного срока
  • Сервисы для поддержки сотрудника по психологическим, юридическим и финансовым вопросам
  • Три дополнительных дня отпуска в году
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании