Инженер-технолог (профессиональный инструмент)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Софийская улица 6к8

ГК ГАРВИН — федеральный поставщик профессионального инструмента с 1995 года. Главный офис компании в Санкт-Петербурге.

Мы сегодня — 50 000 товаров, 500+ человек, 5 каналов сбыта, 30 подразделений и 12 складов от Владивостока до Мурманска. Мы производим инструмент GARWIN, RUNTEC и эксклюзивно представляем в России LICOTA, SpecX.

Продаём инструменты заводам, промышленным предприятиям, СТО, автодилерам и т.д.

Приглашаем технического специалиста в нашу команду для развития продукции под собственной торговой маркой направления электро- и автомобильный инструмент.

Цели должности:

• Проведение обучающих семинаров по использованию инструмента для клиентов и менеджеров по продажам;
  • Консультация текущих клиентов по подбору и применению инструмента совместно с менеджерами по продажам;

• Создание технической документации и инструкций использования;

• Тестирование, доработка новой продукции;

• Проведение выборочного входного контроля продукции;

• Съемки в видеороликах демонстрирующих продукцию.

Наши ожидания:

• Образование высшее или средне-специальное техническое/инженерное;

• Опыт работы с разнообразным электроинструментом;

• Высокая коммуникабельность;

• Активная жизненная позиция, готовность участвовать в создании контента;

• Опыт проведения демонстраций, обучений, презентаций желателен;

• Готовность к командировкам по РФ;

Условия труда:

• Заработная плата обсуждается на встрече с руководителем;

• График работы 5/2, 9:00—18:00;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока и возможность пользоваться услугами психолога;

• Свой кафетерий с кофе, чаем, фруктами и выпечкой только для сотрудников за счет компании;
  • Бесплатные занятия йогой с одним из лучших тренеров в СПб в офисном йога-зале, занятия пляжным волейболом, услуги психолога.

Напишите, сколько времени у Вас займёт дорога до офиса?