Бизнес-аналитик в консалтинге (стажер)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: СОВременные ТЕХнологии, ГК
Казань
Петербургская улица 42

Про нашу компанию

• Мы занимаемся управленческим консалтингом — решаем задачи, связанные с развитием системы управления компанией
  • Нам более 30 лет, за это время мы выполнили более 300 проектов
  • Основные клиенты — крупнейшие энергетические компании РФ и органы государственной власти
  • Молодой дружный коллектив
  • Отсутствие строгих формальных взаимоотношений

Мы ищем людей, которые:

• ХОТЯТ стать руководителями, способными запускать и управлять проектами по развитию систем управления предприятиями
  • ГОТОВЫ к интенсивной работе и постоянному развитию
  • УМЕЮТ быстро погружаться в новую содержательную область

Базовые требования:

• Образование техническое (в энергетической сфере будет преимуществом перед другими кандидатами), математическое или экономическое
  • Выпускники или в т.ч.студенты 3−6 курсов ВУЗов (в т.ч. без опыта работы)
  • Владение MS Office (в первую очередь Word, Excel)

Требования к компетенциям:

• Системное мышление — умение выявлять взаимосвязь между различными фактами, процессами и позициями различных лиц и социальных групп
  • Содержательные коммуникации — умение задавать вопросы на уточнение, слышать ответы собеседника, анализировать и интегрировать информацию, полученную из различных источников
  • Эффективное планирование — умение планировать действия, необходимые для получения качественного результата в заданные сроки, в т.ч. с использованием внутренних ресурсов компании

Условия трудоустройства:

• Ежегодный рост должностной позиции и заработной платы
  • Возможность совмещения с учебой (гибкий график работы)
  • Корпоративные обучения
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Прозрачная система мотивации оплаты труда
  • Офис в центре города (м. Пл. Тукая г. Казани)
  • Командировки по России

Прежде чем откликнуться на вакансию — почитайте про сферу управленческого консалтинга. Внимательно изучаем все ваши ответы на вопросы, прикрепленные к нашей вакансии.