Менеджер по продажам В2В (Томск)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Makk, ТД Автохит
Томск
улица Мичурина 47

Мы являемся официальным дистрибьютором и партнером известных российских и зарубежных брендов:

аккумуляторы: TAB, TITAN, Тюменский медведь, Solite, АкТех, Зверь;

автомасла: HENGST, ZIC, Роснефть, ROLF, Sintec, Takayama;

фильтры: HENGST, Sakura, Цитрон, TSN;

А также имеем собственные торговые марки: ATOMAN, Automan, Vita, Control t, Control R, Green Star.

Наша команда — это более 700 сотрудников, работающих по всей Сибири, умеющих предлагать прорывные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов, реализуя амбициозные проекты и решая сложные задачи.

• работу в крупной активно развивающейся оптовой региональной компании;
  • официальное трудоустройство с первого дня;
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • перспективы карьерного роста;
  • регулярное корпоративное обучение дающее возможность развиваться как профессионалу;
  • компенсация ГСМ, корпоративный ПК для вашей комфортной работы;
  • день рождения — оплачиваемый выходной день;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • экскурсии на заводы и производства наших поставщиков.

Мы ожидаем от сотрудника:

• динамичного развития вверенной территории, привлечения новых клиентов, выполнения плана продаж;
  • уверенного проведения переговоров с предложением групп товара, заключение новых договоров, контроль за выполнением всех условий действующих.
  • развитие долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня обслуживания;
  • анализ конкурентоспособности ассортимента, оптимизация ассортимента, ценовое позиционирование;
  • формирование счетов и заявок в 1С, контроль дебиторской задолженности;
  • умение эффективно планировать свое время станет вашим неоспоримым преимуществом;

Отправляй свое резюме, если у тебя:

• есть опыт активных продаж;
  • высокая работоспособность, настойчивость в достижении результата, работа исключительно на результат;
  • опыт работы по заключению и сопровождению сделок;
  • навыки ведения деловых переговоров;
  • знание 1С.