Менеджер по оптовым продажам (горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Нижегородская Промышленная Компания
от 70000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Невзоровых 89

Привет соискатель!

Мы надежная компания с востребованным продуктом! на рынке с 2006 года

Полностью обеспечиваем российские металлообрабатывающие предприятия расходными материалами и запасными частями для электроэрозионных станков.

Наши клиенты: крупнейшие предприятия Российской Федерации: авиационной и космической, судостроительной, атомной отраслей, машиностроительных и приборостроительных отраслей.

Мы предлагаем только сертифицированный товар в соответствии международными стандартами DIN и российскими стандартами качества ГОСТ.

Хочешь начать работу в стабильной, успешной компании и научиться новому? Ждем твой отклик!

Что будет входить в твои обязанности?

• Ведение и развитие клиентской базы (ты будешь работать, как с действующими так и с потенциальными клиентами, базу потенциальных клиентов мы тебе предоставим),
  • ведение переговоров с клиентами,
  • заключение договоров,
  • сопровождение сделок.

Что мы тебе предоставим?

• Мы дадим возможность зарабатывать с первого месяца работы;
  • Прозрачная системы оплаты: оклад 35 000 руб + % от плана продаж по отделу до 50% + % от чистой прибыли (высокий чек сделок), средний доход начинающего менеджера от 70 000 рублей, потолка нет;
  • Твое развитие, наставничество, ввод в должность (разработанный план обучение, работа в программах: CRM, 1С, bitrix),
  • Мы создали все условия, чтобы тебе было комфортно работать: уютный офис на ул. Невзоровых 89 (с кухней, как дома), полностью оборудованное рабочее место, молодой и дружный коллектив;
  • Корпоративная культура (мы проводим тимбилдинги, дарим подарки на праздники нашим сотрудникам и их детям, 2 раза в год за счет компании устраиваем корпоративные мероприятия)
  • Ежегодная индексация заработанной платы, повышение по карьерной лестнице в течении первого года работы)
  • Нормированный рабочий день, 5/2, с 8−00 до 17−00 без задержек и просьбы поработать в выходной;

Взамен мы бы хотели видеть человека:

• Активного, нацеленного на результат, который хочет учиться новому, зарабатывать, быть успешным! Человека, который хочет начать работать в надежной компании, именно это мы готовы предложить!

Жду твоего отклика и сопроводительного письма со словами «Хочу у вас работать!»