Менеджер по работе с клиентами Бизнес - Школы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 170с1

Основное направление — это дополнительное профессиональное образование (ДПО), повышение квалификации и проф. переподготовка, обучение по охране труда и оказанию первой помощи.

Клиенты, с которыми предстоит работать: бюджетные организации, специалисты по охране труда, все коммерческие организации и прочие. Все эти люди знают и понимают ценность продукта, здесь не нужно продавать идею. Наш продукт — это их прямая потребность по закону РФ. Так что продавать намного проще!

• Организовывать обязательное обучение для сотрудников компаний;

• Осуществлять продажи курсов повышения квалификации от ведущих лекторов РФ, посредством телефонных переговоров;

• Составлять коммерческие предложения, выставлять счета, заключать договоры;

• Контролировать процесс обучения и отвечать на вопросы слушателей

• Высшее или среднее профессиональное образование;

• Грамотная речь;

• Владение компьютером на уровне уверенного пользователя;

• Социальная защищенность: соблюдение трудового законодательства (заключение трудового договора, белая зарплата два раза в месяц, без потолка).

• Фиксированная часть зарплаты на период испытательного срока 38 000 руб. Переменная часть зарплаты зависит от выручки с продаж (ничем не ограничена);

• Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17:00. Выходной: суббота, воскресенье;

• Комфортабельный, современный офис в центре города или удалённая работа для соискателей из других городов;

• Оборудованное рабочее место;

• Обучение с нуля и до отличных результатов;

• Дружный коллектив и стабильная компания.

Наши преимущества:

привлекательные непубличные тарифы Мегафон для сотрудников нашей компании и членов их семьи.