Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Агро-Спутник
Воронеж
Московский проспект 130к1

Мы являемся лидерами агропромышленного комплекса в России и представляем нашу продукцию под такими известными брендами, как «Богучарские», «Эталон», «Relax» и многими другими.

За 20 лет устойчивого развития компании, мы не только удерживаем свои лидирующие позиции на рынке, но и постоянно расширяем географию продаж, завоевывая сердца миллионов новых потребителей благодаря безупречному качеству наших продуктов.

На данный момент у нас открыта вакансия «Экономиста-аналитика».

Основные задачи:

• Планирование и прогнозирование экономической деятельности производства
  • Формирование плана/факта БДР
  • Проведение план-фактного анализа бюджета, выявление «узких мест», разработка мероприятий по сокращению текущих расходов
  • Анализ производственной себестоимости и поиск резервов ее снижения
  • Составление калькуляций на продукцию (новую), корректировка действующих, свод себестоимости за отчётный период и плановый
  • Участие в процессе ценообразования, расчет отпускных цен на новые SKU, Факторный анализ исполнения плана продаж, Ebitda, чистой прибыли
  • Формирование необходимой управленческой отчетности для ежемесячного заседания Координационного совета
  • Проверка действующих нормативов расходов на производство продукции и их актуализация
  • Расчёт и введение нормативов на производство новой продукции
  • Взаимодействие с руководителями направлений по вопросам бюджетирования
Требования к кандидату:
  • Высшее экономическое образование
  • Аналитический склад ума
  • Опыт работы на производственном предприятии или сельском хозяйстве в сфере бюджетирования/планирования от 2 лет
  • Опыт работы с 1С ERP будет преимуществом
  • Хорошее владение Exсel (ВПР, ГПР, СУММЕСЛИ, СУММПРОИЗВ и пр., сводные таблицы)
  • Умение работать с большими объемами данных в Excel
  • Стремление к профессиональному росту
  • Ответственность, внимательность, исполнительность
  • Достойный уровень заработной платы (выплата 2 раза в месяц, без задержек);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Корпоративные мероприятия (подарки первоклассникам, подарки на новый год для детей, конкурсы для сотрудников, выплаты к знаменательным событиям, корпоративные мероприятия и др.);
  • Мотивационная программа «Приведи друга».

Мы гарантируем интересную и насыщенную работу, профессиональный рост, дружественную атмосферу и возможность воплощать свои идеи в жизнь. Присоединяйся к нашей команде и стань частью истории успеха компании «Агро-Спутник»!