Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Парус электро

Команда «Парус электро» — лидер по производству систем бесперебойного питания и электрозарядных станций. Мы выполняем полный комплекс работ по улучшению электропитания, включая: разработку, производство, поставку, пусконаладку и сервисное обслуживание решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования.

Наши ценности: развитие, команда ответственность.

Приглашаем в команду энергичного и нацеленного на результат регионального представителя!

Основные задачи:

• Работа с действующей клиентской базой и развитие новых партнеров на территории Центрального федеральный округа.
  • Взаимодействие с заказчиками и проектными институтами, консультирование по продуктовой линейке.
  • Выявление потребностей контрагентов, формирование и самостоятельное ведение проектов.
  • Выставление коммерческих предложений, заключение договоров.
  • Выполнение плана продаж.
  • Ведение отчетности.
  • Участие в маркетинговых мероприятиях, проведение презентаций для целевой аудитории.

Зона ответственности: Работа с действующей клиентской базой и развитие новых партнеров на территории Центрального федеральный округа.

Наши пожелания:

• Высшее образование (желательно техническое).
  • Опыт работы с электротехническим оборудованием от 2-х лет.
  • Навыки эффективного взаимодействия как внутри большой структуры продаж, так и с внешними контрагентами.
  • Умение прогнозировать спрос и эффективность проектов.
  • Клиентоориентированность, ответственность, коммуникабельность.

• Работу в стабильной компании в сплоченной команде единомышленников.
  • Официальную заработную плату — оклад от 80 000 руб. на руки + % от продаж, средний уровень действующих сотрудников от 150 000 руб., с полным соблюдением ТК РФ.
  • Корпоративную программу ДМС.
  • Оплачиваемый отпуск (31 день).
  • Дополнительные выплаты (при рождении ребенка и др.), поощрения за наставничество, рациональные предложения, действующая программа «Приведи друга».

Адрес офиса: г. Санкт-Петербург: Торфяная дорога, д. 7, лит. А, офис 202 БЦ «Гулливер».

С момента основания в 2011 году «Парус электро» предлагает своим партнерам и заказчикам комплексные решения высокого качества в сочетании с глубокой технической проработкой проектов. В продуктовом портфеле компании: источники бесперебойного питания переменного и постоянного тока, аккумуляторные батареи, телекоммуникационные шкафы, энергосберегающее светодиодное освещение и другое оборудование.

Мы увеличиваем зону присутствия и штат сотрудников ежегодно, таким образом открывая возможности для реализации каждого сотрудника внутри команды.

Присоединяйся к команде «Парус электро!»