Эксперт Отдела повышения лояльности клиентов

Работодатель: Газпромбанк
Чебоксары
площадь Речников 5

КТО МЫ?

Мы – Центр претензионной работы Газпромбанка. Нам нужны энергичные люди, которые хотят развиваться в банковской сфере. Мы ценим каждого клиента, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ уже на этапе обучения;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад 32300 до налогообложения + ежемесячный бонус);
  • Расширенный соцпакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, плюс 5 дней к оплачиваемому отпуску (33 дня в год), стимулирующие выплаты (13-я зарплата, премия ко Дню рождения Банка, годовой бонус, стимулирующая премия к отпуску), материальная помощь;
  • Профессиональное обучение и тренинги за счёт банка;
  • Быстрый карьерный рост - всё зависит от тебя!
  • Яркая корпоративная жизнь – мастер-классы, квесты, тематические игры с ценными призами, праздники и развлечения для сотрудников, фруктовые пятницы;
  • Новый комфортный офис в центре города с оборудованными кухнями, зонами отдыха и релакса.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

• Взаимодействие с клиентами для выявления и сокращения барьеров, приводящих к негативному клиентскому опыту, по итогам опроса клиента по удовлетворенности качеством обслуживания в точках взаимодействия с Банком;
  • Решение возникающих проблем и/или оперативная корректировка неточностей, возникших по итогам взаимодействия с Банком, изложенных клиентом;
  • Определение ключевых проблемных зон по мнению клиентов и фиксация результатов взаимодействия с клиентом;
  • Формирование перечня ключевых причин негативного клиентского опыта на основании обратной связи клиентов, формирование предложения по улучшению клиентского опыта и доведение предложений до непосредственного руководителя;
  • Формирование предложений по оптимизации действующих процедур и инструкций;
  • Консультирование клиентов по вопросам функционирования систем дистанционных каналов обслуживания.

КТО НАМ ПОДХОДИТ?

• Высшее/незаконченное высшее;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Доброжелательность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, ответственность;
  • Опыт работы с банковскими продуктами.

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!