Инженер отдела капитального строительства (ОКС)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Зеленый сад, СПК
от 120000 RUR
Рязань

Группа компаний «Зеленый сад» работает в строительной сфере Рязани с 2000 года и входит в число крупнейших застройщиков, сформировавших современный облик нашего города.

Общий штат превышает 2000 квалифицированных сотрудников — наши кадры действительно решают всё!

В связи с реструктуризацией и расширением отдела ОКС, наша компания в поиске специалиста на позицию:

• Инженер отдела капитального строительства (ОКС);

Основные обязанности:

• Подготовка рабочей документации для передачи ее на строительные объекты и ГИСН;
  • Осуществление проверки исполнительной документации, ее комплектации и передачи в ГИСН;
  • Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений;
  • Участие в работе комиссий по приемке завершенных этапов строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию;
  • Участие в заседаниях административно-технических комиссий;
  • Согласование рабочих проектов в муниципальных службах города и в заинтересованных инстанциях;
  • Проверка соответствия построенного объекта и выполненных перепланировок техническому описанию здания.
  • Подготовка технических заданий на выполнение СМР.
  • Осуществление регистрации проектной и исполнительной документации в администрации города и т.д.

• Опыт работы в аналогичном функционале;
  • Высшее образование по направлению ПГС;
  • Опыт работы в строительстве МЖД;
  • Ответственность, инициативность.

• Получение уникального опыта в одной из ведущих строительных организаций региона;
  • Масштабные проекты;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии;
  • График работы — 5/2 (с 08:00 до 17:00);
  • Стабильно высокий уровень заработной платы;
  • Бесплатные обеды, мобильная связь;
  • Возможность профессионального и материального роста.