Backend разработчик

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ТерраЛинк
2-й Южнопортовый проезд 33с1

ТерраЛинк — одна из ведущих ИТ-компаний России с командой из 800+ сотрудников и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Ростове-на-Дону. Мы — многопрофильный интегратор с 30-летней экспертизой, предлагаем востребованные цифровые решения и сервисы для воплощения бизнес-целей компаний любого уровня и отрасли.

Наша миссия — быть создателями и проводниками лучших решений в своей отрасли, вдохновляя сотрудников, клиентов и партнеров на развитие и задавая тренды ИТ-среды.

Сейчас мы в поиске Backend разработчика.

Какие задачи предполагаются:

• Участие в разработке новых программных модулей
  • Сопровождение существующий программных модулей (доработка, рефакторинг)
  • Оптимизация производительности Web приложений
  • Оптимизация запросов к БД
  • Проведение Code Review кода коллег
  • Написание unit и интеграционных тестов
  • Участие в обсуждении новых задач с аналитиками

Вы отлично справитесь, если у вас есть:

• Понимание средств разработки и умение разбираться в чужом коде
  • Опыт разработки приложений на базе Framework .NET, .NET Core на C#;
  • Опыт работы с ОРМ (EF, желателен опыт работы с Dapper)
  • Хорошее знание SQL, опыт работы с одной из RDBMS (MSSQL, PostgreSQL), оптимизация запросов
  • Навыки в разработке многопоточных приложений
  • Опыт работы с современными системами контроля исходного кода (желательно с Git, желателен опыт работы в Gitlab)
  • Умение применять стандартные шаблоны проектирования (фабрики, адаптеры и т.п.)
  • Умение работать в команде (проведение и прохождение Code Review, использование корпоративных стандартов и библиотек)
  • Желательно знание общих принципов организации взаимодействия приложений с сервером посредством протоколов HTTP и WS
  • Опыт в написании unit-тестов
  • Будет плюсом опыт работы с Kafka

Вместе с интересными задачами мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании
  • Удобный график: 5/2 с полной занятостью, в том числе в гибридном формате
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы
  • Комфортное рабочее место в стильном офисе
  • Спортивные программы для сотрудников
  • Оплата 50% стоимости уроков английского языка

Присоединяйтесь, чтобы расти и развиваться в дружной команде профессионалов, делая ценный вклад в развитие ИТ-отрасли!