Менеджер по продажам (без опыта)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс Киров
Киров (Кировская область)
улица Ленина 89

Начинающий специалист (без опыта работы, обучение за счет компании)

Самолет плюс — ваша возможность начать карьеру в сфере недвижимости.
Мы крупная, федеральная, динамично развивающаяся компания.
За 8 лет лет работы мы стали лидерами рынка. Уже открыты офисы в 200 городах России.
Мы создаем все условия для плодотворной работы и карьерного роста наших сотрудников.

Мы приглашаем в наш штат новых агентов, которым интересная сфера недвижимости и хочется развиваться в профессии, нарабатывать актуальный и востребованный профессиональный опыт.

К нам приходят люди, ничего не знающие в сфере недвижимости, а через полгода/год работы могут уверенно разбираться в любом из этапов даже самой сложной сделки, проводить переговоры с клиентами разного уровня.

— Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников.
— Бесплатное обучение новой профессии, наставничество и быстрый выход на сделку.
— Поддерживающие стипендиальные выплаты на период обучения и стажировки.
— Большую базу объектов недвижимости.
— Информационную, юридическую и рекламную поддержку.
— Стандартный офисный график 5/2 с 9.00−18.00 с возможностью самостоятельного планирования дня.

От вас:
— Огромное желание развиваться и зарабатывать.
— Владение приложениями — Skype, Viber, WhatsAp, Telegram (достаточно пользоваться чем-то одним из перечисленного).

Если Вам интересно обучиться новой профессии и зарабатывать, если есть желание стоять у истоков развития крупной сети в сфере недвижимости, то вы именно тот, кто нам нужен.
Будем рады встрече с Вами!