Автомеханик(Автослесарь)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Автолидер
Иркутск
Рабочая улица 4Б

Компания АвтоЛидер в связи с открытием новой станции технического облуживания ищет Автомеханика (Автослесарь)

АвтоЛидер — одна из крупнейших торговых сетей по продаже автозапчастей и обслуживанию автомобилей по Сибири и Дальнему Востоку. За 20-летнюю историю Мы помогли приобрести автозапчасти миллионам автолюбителей!

Компания является одним из ведущих продавцов на рынке России по оптовой и розничной реализации автозапчастей, а также профессиональному ремонту автомобилей с широким региональным охватом.

АвтоЛидер предлагает продукцию от всемирно известных производителей автокомпонентов, многие из которых — крупнейшие поставщики OEM для автоконцернов. Ежегодно мы расширяем наше товарное предложение, свою географию, а также совершенствуем свои услуги, проводим различные акции, предоставляем скидки разным категориям клиентов, дарим бонусы и подарки.

Команда АвтоЛидер — профессионалы своего дела. Корпоративная культура компании — это слаженная работа подразделений, высокий профессионализм сотрудников, демократичная рабочая атмосфера и позитивный настрой. В настоящее время в компании работают более 600 высококвалифицированных специалистов.

Наши сотрудники вырастают до руководителей — рост зависит от результата, а не от стажа!

В нашей Компании вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться!

— Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

— Прозрачную систему бонусов и стабильные выплаты без задержек 2 раза с месяц

— Систему обучения и адаптации для новых сотрудников

— Карьерный рост

— Скидки на продукцию Компании

— Подарки детям сотрудников на Новый год и 1 сентября

— Ежемесячные выплаты за выслугу лет

— Мотивационная программа «Приведи друга»

Приглашаем на работу Автомеханика (Автослесарь)

г. Иркутск, ул. Старо-Кузмихинская, 86/1

г. Иркутск, ул. Рабочая, 4 Б

г. Иркутск, улица Рабочего Штаба, 46/1

На каких условиях мы будем работать:

— Высокая конкурентная заработная плата, профессионалам своего дела от 90 000 руб. с первого месяца, без испытательного срока

— Удобный график работы (скользящий) 4/2 с 9:00 до 20:00

— Возможность работать в других городах на точках нашей компании

— Предоставление спец. одежды и инструментов

— Дружный коллектив который всегда поддержит, активная корпоративная жизнь

— Лояльное руководство

Основные задачи:

— Диагностика систем автомобиля и поиск неисправностей

— Техническое обслуживание автомобилей различных марок (мультибренд)

Что для нас важно:

— Уверенные знания устройства автомобиля и его комплектующих. Умение и желание пользоваться технической литературой

— Профильное образование (желательно)

— Клиентоориентированность, оперативность, умение работать в команде

— Нам интересны амбициозные люди которые хотят развиваться и зарабатывать

АвтоЛидер это возможность стабильного заработка, самореализации, получения дополнительных знаний, карьерного роста. Для активных и целеустремленных, желающих работать и зарабатывать предоставляются все условия для дальнейшего профессионального роста и развития внутри Компании.

Будем рады приветствовать Вас в нашей команде!