Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Квантум Энерго
Челябинск
улица Косарева 56

ООО «Квантум Энерго» — динамично развивающаяся компания, изготавливает и поставляет электрощитовое оборудование распределительных сетей 0,4/6/10кВ.

Продукт, который вы будете продавать — электрощитовое оборудование до 10 кВ, трансформаторные подстанции

Мы ищем менеджера по продажам в связи с увеличением объема продаж электрощитового оборудования

Что вы получите:

• Доход в соответствии с KPI и планом продаж (в среднем, 120 т.р.)
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц, за 5 лет ни одной задержки
  • Пятидневная рабочая неделя пн-пт, с 9.00 до 18.00
  • Место работы в транспортной доступности из всех районов города, уютный офис, кофе машина и всегда вкусное печенье, для автомобилистов — бесплатная парковка
  • Обучение на испытательном сроке
  • Вы будете продавать качественный востребованный продукт
  • Большая база «теплых» клиентов
  • Удобная CRM-система с максимальными возможностями (которая реально помогает продавать)
  • Регулярный отпуск сотрудников, каждые 6 месяцев
  • Адекватный, заинтересованный в вашем успехе руководитель
  • Компания ежегодно растёт более чем в 2 раза
  • Регулярные конкурсы внутри отдела, призы за рекорды
  • Постоянное внутреннее обучение, которое помогает вырасти в специалиста высочайшего уровня
  • Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах (например: GrebenukResulting и т.п.)
  • Возможность путешествовать в командировках по всей стране
  • Молодая команда, средний возраст 25 лет
  • Вовлеченный в развитие компании владелец
  • Большинство наших клиентов — владельцы бизнеса, руководители
  • Мотивируем сотрудников повышать уровень жизни (новые машины, квартиры)

Обрабатывать поступающие заявки, искать новых заказчиков, вести переговоры с заказчиками, курировать выполнение заказа, оформлять документы.

Наши ожидания от кандидатов:

• необходимо: техническое образование

И теперь, когда вы внимательно прочли текст вакансии и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу работать в компании „Квантум Энерго“!»