Сценарист электронных курсов

Ярославль
улица Володарского 101

Мы — Лабмедиа!

Наша специализация
 — IT-консалтинг, разработка электронных курсов и автоматизация процессов управления персоналом.

Уже более 20 лет мы единственная производственная компания по разработке электронных курсов в России. Входим в тройку лидеров отрасли.

Мы ищем специалиста на должность «Сценарист».

Ты креативен и любишь создавать что-то новое? Тогда мы ждём тебя!

Мы ищем специалиста для удалённой работы по договору ГПХ с возможностью дальнейшего трудоустройства в штат нашей команды.

Что предстоит делать:

1. Принимать непосредственное участие в создании технического задания, на которое будет ориентироваться вся команда.
  2. Анализировать и перерабатывать материалы клиентов
  3. Проектировать обучающее решение, писать креативные сценарии к электронным курсам и видео.
  4. Не просто приходить на работу, а быть частью молодого и творческого коллектива профессионалов своего дела, которые умеют не только много работать, но и очень круто отдыхать (об этом прочитаешь ниже)!
  5. Много общаться с экспертами в различных областях;
  6. Участвовать во всех этапах проекта и нести ответственность за качество результата.
  7. Общаться с заказчиками: выявлять текущие потребности по созданию и развитию образовательного решения, консультировать по возникающим вопросам:
  • Как сделать скучное — интересным;
  • Вопросы для тестирований и викторин;
  • Наборы геймифицированных заданий, описывать содержимое и создавать текстовые формулировки для них;
  • Сюжетные истории и тематические достижения, чтобы вовлекать пользователей в прохождение обучения.

Что мы ждём от тебя:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с текстом
  • Умение находить нестандартные решения
  • Коммуникабельность
  • Готовность погружаться в тематику создаваемых образовательных проектов;

Будет плюсом:

• Умение работать в Figma или аналогичной программе