Технолог по ЛКМ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Наяда
Промышленный проезд 8

Мы - лидеры в сфере порошкового окрашивания металлоизделий в Москве, поэтому наши клиенты могут быть уверены на 100% в качестве предоставляемых услуг. Компания активно сотрудничает более чем со 100 автоклубами, тюнинговыми ателье и автосервисами.

Сейчас мы ищем ТЕХНОЛОГА на порошковую окраску.

Задачи:

• Контроль качества сырья и лакокрасочного покрытия на выпускаемых изделий. Контроль соблюдения технологии нанесения порошкового покрытия;
  • Подбор покрытия. Отработка технологических процессов нанесения порошкового покрытия. Оценка применяемых материалов в технологии;
  • Технологическая подготовка производства, разработка необходимой технологической документации, составление технических регламентов;
  • Контроль работы оснастки;
  • Оптимизация навески при порошковой окраске;
  • Решение оперативных вопросов по технологическому сопровождению производства;
  • Анализ причин брака и разработка методов предупреждения.

• высшее техническое (химическое) образование

• опыт работы технологом/главным технологом обязателен (от 3 лет)

• знание технологий подготовки поверхности и нанесения порошковой краски и эмалевой краски.

Нам нужен ответственный и активный подход к работе, аналитический склад ума и желание эффективно решать вопросы через общение.

• график работы: пн.-пт., 8.00 – 17.00

• стабильная заработная плата (обсуждается с руководителем в зависимости от опыта и знаний)

• корпоративный транспорт от м.Марьино, м.Домодедовская и Развилки. Комплекс находится в 10 мин.езды от метро (Ленинский район, д. Беседы)

• оформление по ТК РФ

• полный соц.пакет

• возможность профессионального развития, роста