Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЭЛКОД, группа компаний
от 70000 до 120000 RUR
Красногорск

Приглашаем в команду специалистов, знающих толк в качественном сервисе на рынке В2В и предлагаем интересные задачи:

• Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с Клиентами (территория — Химки, Красногорск, Нахабино, есть также вакансии в Москве и в Подмосковье!).
  • Обеспечивать получение реальной пользы для бизнеса Клиентов (за счет внедрения в их работу СПС КонсультантПлюс и дополнительных услуг компании — по отзывам Клиентов в результате работы наших сотрудников они начинают экономить более 35% своего времени).
  • Проводить личные переговоры на уровне первых лиц по развитию партнерских отношений с Клиентами (очные и онлайн).
  • Разбираться в особенностях правовых бизнес-задач разных Клиентов (Вам предстоит понять, чем отличаются потребности в правовой информации строительной организации от торговой и т.п.)

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если у Вас есть:

• Опыт работы с клиентами
  • Среднее профессиональное, н/в или высшее образование
  • Ответственность

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Средний доход специалистов 80−90 000.
  • 31-летний опыт стабильной и успешной работы на высококонкурентном российском В2В-рынке — мы прошли все кризисы и являемся лидерами, на которых равняются другие!
  • Лидерские технологии и инструменты, помогающие в работе, аналогов которых нет у Конкурентов — компания инвестирует в развитие таких технологий и и в своих сотрудников до 20% прибыли, что в 3−4 раза выше чем по рынку.
  • Лучшую в отрасли школу сервиса и продаж — регулярно проводятся тренинги, круглые столы по обмену опытом и другие мероприятия, в том числе с привлечением ведущих российских экспертов.
  • Реальную возможность карьерного роста в компании (70% действующих руководителей среднего и высшего звена выросли внутри).
  • Лучшие сотрудники зарабатывают на 10−15% выше рынка, в ЭЛКОД система материального стимулирования выстроена так, что у Вас нет зарплатного «потолка».
  • Ежемесячные и ежеквартальные премии по итогам работы и надбавки к окладу за профессионализм (которые могут увеличиваться с ростом Ваших компетенций).
  • Гибкий подход к графику работы, сочетающий работу в офисе и дома и учитывающий интересы сотрудника.
  • Добровольное медицинское страхование (включая вакцинацию).
  • Работу в компании с официальным статусом российской ИТ-компании — наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку.

Это откликается Вам? Тогда давайте знакомиться!

Если Вы готовы погрузиться в специфику деятельности каждого клиента — ДО ВСТРЕЧИ В ЭЛКОД!