Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АВС-электро
Орел
Карачевское шоссе 74

«АВС-электро» входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Наша компания имеет приоритетные права на реализацию продукции таких крупнейших брендов, как КЭАЗ, IEK, EKF, DKC, OBO Bettermann, Systeme Electrik, Chint, VARTON, LEDEL, Световые Технологии, LEDeffect, Arlight, ЭРА, Энергомера и многих других.

• Консультирование покупателей по ассортименту и техническим характеристикам продукции;
  • Ведение учета продаж, работа в 1С: Торговля;
  • Оформление витрин, соблюдение стандартов мерчендайзинга.

Если Вы сомневаетесь в своем уровне знаний или считаете свой опыт недостаточным, будьте увереннее, потому что мы готовы Вас обучать и развивать!

Мы готовы предложить:

• Работу в ведущей федеральной электротехнической компании, входящей в топ-5 крупнейших дистрибьюторов в России;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату;

• Комфортную, доброжелательную рабочую атмосферу в команде профессионалов своего дела;

• Корпоративную скидку на продукцию компании и партнеров;

• Участие в корпоративной жизни компании (конкурсы, соревнования, праздники);

• Подарки сотрудникам и их детям к разным событиям;

• Эффективную систему мотивации: оклад + % от продаж;

• Уникальную программу обучения для каждого сотрудника, систему наставничества;

• Сменный график работы (скользящие выходные), 40-часовая рабочая неделя;

• Возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста (тренинги, вебинары, программа по подготовке кадрового резерва).

Жмите на «Откликнуться». Ждем именно Вас!