Ведущий разработчик .net (lead)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А
Более 6 лет

Intellectika — системный интегратор, а так же мы развиваем линейку собственных продуктов для крупных корпоративных клиентов.

В данный момент мы расширяем свои команды и ищем опытных инженеров по разработке ПО на ведущие позиции сложных, комплексных проектов в сфере цифровизации и автоматизации крупнейшего бизнеса РФ.

Мы занимаемся разработкой и внедрением сложных программно-аппаратных комплексов, цифровых двойников и систем визуализации данных для морских портов, крупнейших логистических предприятий, НПЗ, а также их материнских компаний.

Чем придётся заниматься?

• Разработкой высококачественного кода на платформе .NET;
  • Ведением и координацией разработчиков, в рамках своего проекта;
  • Организацией и контролем качества разработки ПО, включая ПНР (если предусмотрено проектом);
  • Управлением техническими рисками и проблемами в ПО;
  • Сотрудничеством с руководителем проектов и смежными подразделениями для определения требований и планирования проекта;
  • Планированием и участием в архитектурных решениях проекта;

Большим плюсом станет:

• Опыт разработки телеметрических систем.

• Полностью официальное трудоустройство, оформляем по ТК РФ со всеми положенными льготами аккредитованной ИТ компании;
  • «Белую» конкурентоспособную зарплату, суммы обсуждаем после оценки навыков. ​​​​​​
  • Творческую атмосферу и корпоративную культуру, общаемся свободно и без формальностей, открыты идеям и предложениям.
  • Работа в офисе \ гибрид. Полностью оборудованное рабочее место, есть инструменты для взаимодействия с удалёнными сотрудниками.

Что мы ожидаем от успешного кандидата:

• Опыт работы в должности Ведущего разработчика не менее 3-х лет;
  • Опыт проектирования сервис-ориентированной или микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с OLTP-системами или системами мягкого реального времени;
  • Обязательно опыт с ORM, желательно Entity Framework Core;
  • Любой планировщик задач: Hangfire, Quartz, и т.д.;
  • Clickhouse (необязательно);
  • gRPC;
  • Умение анализировать и решать проблемы, а также работать в команде;
  • Активное использование генеративных нейросетей или наличие яркой мотивации к их освоению для повышения производительности, качества и скорости разработки.
  • Желание дальше развиваться в качестве лидера и ментора для других разработчиков.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме.

Мы рады видеть в нашей команде проактивных и целеустремленных профессионалов!