Официант в самый красивый восточный ресторан в Кирове

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГК Культура Гостеприимства
Киров (Кировская область)
Спасская улица 67

Привет!) Спасибо, что заглянул (а) в объявление :)

Хочешь работать в роскошном, изысканном и современном ресторане?
Хочешь получить новый опыт в сфере гостеприимства? Тебе 100% к нам!) И вот почему.

Куркума — это первый и самый красивый восточный ресторан-чайхана в Кирове. Мы создаем таинственную и уникальную атмосферу: аутентичные предметы декора, современный восточный бит, непередаваемые ароматы, восхитительная подача и как всегда фееричные вкусовые сочетания от шефа Михаила Блинова!

В связи с расширением штата приглашаем гостеприимного официанта.

Отметили самые важные моменты в работе:

• Оплатa fix cтавка в чaс + чаевые + премии
  • Предоставляем утонченный look в восточном стиле
  • Смены 2×2 на полный день, c 9.00 дo 23.00 (пт, cб до 01.00)
  • Для студентов есть индивидуальный график с 13:00/14:00 в будни + полные смены в Сб и Вс
  • Обеспечиваем трaнcфep на такси после смены за счет компании
  • Скидки от 10% до 70% на меню, участие в дегустации сезонных блюд
  • Работа в нашей команде строится на доверительных отношениях и любви к гостям <>

Чему мы обучим тебя, чтобы ты стал (а) лучшим официантом:

• Легкому, приятному и запоминающемуся общению с гостями
  • Виртуозному ориентированию по меню и тонкостям вкусовых сочетаний востока
  • Простым техническим моментам принятия заказа в смартфон и проведения расчёта

Важный момент при трудоустройстве:

Приглашаем к сотрудничеству ребят, которым исполнилось (или скоро исполнится) 18 лет.

Приятные бонусы работы в Г. К. Культура Гостеприимства:

• Скидки в заведениях компании: Сушилка, Сулугуни, Дача, Куркума, Вкусноблин, Джари.
  • Веселые корпоративные мероприятия за счет компании (спортивные и развлекательные).
  • Участие в конкурсах с ценными призами внутри компании (например, конкурс мемов!)

Для ребят, готовых в будущем покорять новые профессиональные вершины в других городах, — у нас есть предложения по переводу в наши заведения в Москве и Нижнем Новгороде!

Спасибо, что дочитал (а) до конца, это очень приятно :)
Будем рады оправдать твои ожидания и доверие. Жми «откликнуться», давай познакомимся)

Оставляй отклик, чтобы узнать о ставке в час, чаевых и премии :)