Кладовщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Владивосток
Енисейская улица 32

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания «Метиз Комплект» — одна из лучших компаний в Дальневосточном регионе, которая успешно работает на рынке поставщиков строительного оборудования и материалов более 16 лет и за это время мы создали по-настоящему ценный сервис для наших любимых клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Штат компании состоит только из высококвалифицированных менеджеров. Мы имеем три филиала в городах Дальневосточного региона: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также свою розничную сеть магазинов «Железяка бутик» в г. Хабаровск. Мы активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. Также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

Мы сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества. Наши сотрудники постоянно развиваются, быстро принимают решения, помогают нашим клиентам выбрать действительно качественный товар, отвечающий всем необходимым требованиям. Мы создаем долговременные отношения с клиентами и партнерами.

Продукция, предоставляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности: авиационной, электротехнической, химической, автомобилестроении, строительной отрасли, сельском хозяйстве и т.д.

ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ «Метиз Комплект», ПОТОМУ ЧТО:

1. Мы предлагаем работу в большой стабильной Компании.
  2. Мы заботимся о каждом сотруднике Компании, оплачиваем отпуск и больничный, работа
  3. Мы поощряем своих сотрудников за высокие показатели в работе.
  4. У нас имеется собственная корпоративная программа для обучения каждого сотрудника в индивидуальном порядке.
  5. Оформляем с первого рабочего дня по ТК РФ.
  6. Мы ценим Ваш труд, поэтому стабильно выплачиваем заработную плату и высокую премию за хорошие показатели.
  7. Каждый сотрудник может получить уникальный опыт работы, профессиональную реализацию, карьерный рост.

• Прием, хранение и выдача ТМЦ клиентам.
  • Погрузка, разгрузка товара и перемещение внутри склада.
  • Выполнение внутрискладской переработки груза: сортировка, укладка, переноска перевеска, фасовка.
  • Обеспечение сохранности ТМЦ.
  • среднее образование;
  • опыт работы в должности кладовщика приветствуется;
  • внимательность, физическая выносливость, дисциплина, знание складского документооборота.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, теплый склад, летом работает кондиционер.
  • Выдача заработной платы 2 раза в месяц (аванс, и ЗП) официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 (субботы чередуется по отдельному графику, оплачивается дополнительно, 2 субботы в месяц).
  • Выдача специализированной одежды.
  • Ассортимент: метизы (болты, шайбы, грузоподъемное оборудование, сетка-рабица, проволока, инженерные системы, электроды и т.д.).
  • После прохождения испытательного срока, выплачивается премия 15 тысяч рублей.