Механизатор на полевые работы

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Major Agro
«Ферма М2 — первое в России органическое многопрофильное хозяйство. В нашем распоряжении 5 500 ГА собственных залежных земель в Подмосковье.
На Ферме М2 соблюдают все правила органического животноводства. Это позволяет нам производить экологически чистую продукцию, которая полезна для человека. Мы не используем стимуляторов роста или химических веществ и содержим животных в условиях, близких к естественным. Все животные живут в максимальном комфорте, с доступом к свободному выгулу и органическим кормам собственного производства»

Приглашаем на работу МЕХАНИЗАТОРОВ (Московская область, Волоколамский район, д. Шульгино)

• Стабильную выплату заработной платы без задержек, в зимний период оклад + доплата за выполнение доп работы сверх нормы (55- 65 тысяч), в летний период при выполнении полевых работ до 180 тысяч
  • Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Бесплатное проживание на территории фермерского хозяйства в корпоративной гостинице
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, весна/лето — ненормированный
  • Питание в корпоративной столовой
  • Обеспечение спецодеждой
  • Бонусы за стаж работы в компании
  • Скидки на продукцию Фермы М2 и сети ресторанов М2 Органик Клуб

• Льготные условия в банках партнерах

• Скидки на покупку и обслуживание автомобиля в компании Major

Что нужно делать:

• Выполнять полевые работы на немецких тракторах CLAAS (обработка почвы, внесение удобрений, посев, уход, уборка зерновых культур)
  • Обслуживание/ремонт техники
  • В зимний период: выполнение работ по очистке покрытий от снега, работа на ферме

Нам важно:

• Наличие действующего удостоверения тракториста-машиниста категории С, D, Е