Старший менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гарант
от 90000 до 200000 RUR
Халтуринская улица 6А

КОМПАНИЯ "ГАРАНТ" - одна из ведущих аккредитованных ИТ-компаний России (34 года на рынке правовых систем), разработчик системы ГАРАНТ.

• Работу в молодом, дружном коллективе;
  • Официальную белую зарплату - оклад от 59500 руб. до вычета налога + высокие премии с продаж, средний заработок от 90 000 рублей до 200 000 рублей в месяц;
  • Оформление в штат по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • Комфортабельный офис в шаговой доступности от ст. метро Преображенская площадь, м.Черкизовская (МЦК Локомотив);
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:30 до 17:30, в пятницу сокращенный рабочий день до 17:00, суббота и воскресенье отдыхаем.
  • Обучение современным и эффективным техникам продаж с тренерами, профессионалами своего дела.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее, н/высшее, среднее специальное образование;
  • Грамотная речь, настойчивость, умение вести диалог, хорошие коммуникативные навыки и позитивный настрой;
  • Опыт работы в аналогичной сфере (правовые системы) обязателен.

• Ведение переговоров по телефону о продаже услуг компании и программных продуктов компании ГАРАНТ.
  • Работа по подготовленной базе потенциальных клиентов (без холодного поиска клиентов).
  • Проведение онлайн презентаций продуктов и услуг компании.
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров.
  • Ведение отчетности в нашей CRM.

Что мы предлагаем дополнительно:

• Различные тренинги и обучение за счет компании - профессиональная команда тренеров научит продавать лучше всех;
  • Призы лидерам продаж по итогам каждого месяца и года;