Специалист отдела корпоративной медицины

Работодатель: Альдента
от 65000 до 120000 RUR
Красноярск
Качинская улица 20

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

«Альдента» — это самая большая и динамично развивающаяся сеть в городе Красноярске, состоящая из 16 клиник, в том числе детская специализированная клиника «Дентоша».

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

В связи с расширением компании приглашаем в нашу команду менеджера по продвижению медицинских услуг.

У нас:

• Ввод в должность и оплачиваемая стажировка (полное обучение специфике и наставничество от руководителя);
  • Поддержка команды и открытое руководство;
  • Причастность к интересной миссии;
  • Постоянная рекламная и PR — поддержка компании, привлекающая большое количество VIP- клиентов;
  • Прозрачная система KPI;
  • Возможность профессионального и личностного роста (собственная платформа для обучения; корпоративные тренинги);
  • Широкая программа лояльности для сотрудников и членов их семьи;
  • Удобный график: пн — пт с 08:30 до 17:30;
  • Комфортный офис в живописной части центра города: ул. Качинская, 20.

Чем вы будете заниматься:

• Работать с клиентской базой, ее расширять, заниматься поиском новых клиентов;
  • Проводить переговоры и встречи с потенциальными клиентами;
  • Представлять компанию при проведении презентаций и рассказывать о наших клиниках и их преимуществах;
  • Формировать длительные и плодотворные взаимоотношения с клиентами;
  • Информировать руководителя о проделанной работе.

Если вы активны, амбициозны, умеете работать в команде, привыкли нацеливаться на результат, ставите конкретные цели и знаете, как их достичь — мы ждем именно вас!

Откликайтесь прямо сейчас и мы свяжемся с вами!