Специалист склада

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Мой Мир
Подольск (Московская область)
ПНК Парк Валищево

Фулфилмент оператор Бета Про, входящий в тройку лидеров своей отрасли.
Чем занимается команда Бета Про
Мы предоставляем услуги по складской логистике, получаем товар от клиента, храним, формируем заказы, упаковываем посылки, а также занимаемся возвратами.

Наши клиенты — интернет-магазины, каталоги и партнерские сети.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы на складе, предусмотрено обучение.

• Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 10 000 руб. на руки!
  • Трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Выплаты заработной платы на банковскую карту 2 раза в месяц без задержек
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Стабильный доход — белая заработная плата (чтс + премия);
  • График работы: 2/2 (2 в день/2 дня отдыха/2 в ночь), 2/2 только ночь;
  • Обучение на этапе ввода в должность, возможность карьерного роста и развития до бригадира смены, начальника смены;
  • Бесплатное питание (комплексные обеды) — столовая и комната приема пищи (холодильники, микроволновки);
  • Работа на теплом складе класса «А++";
  • Подарки детям на Новый Год;
  • Корпоративный транспорт до места работы от мкрн. Кузнечики, станции Подольск, Климовск, Гривно, Серпухов, Чехов, мкрн. Львовский;
  • Место работы: Московская область, Подольский район, деревня Валищево, Складской комплекс PNK Парк — Валищево.

• Приемка/сборка/упаковка/комплектация товара через ТСД (терминал сбора данных);
  • Расстановка товаров по местам хранения на складе (адресное хранение).

• Опыт работы от 6 месяцев, рассматриваем кандидатов без опыта работы.
  • Ответственность, внимательность и умение работать в команде;