Риэлтор-стажер

Работодатель: Жилфонд
Барнаул
улица Малахова 119

Мы предоставляем:

• высокий % от сделок- от 52% от суммы комиссии. Средняя комиссия в агентстве 90 000 тыс. руб;
  • корпоративную мобильную связь;
  • гибкий график;
  • собственный учебный центр, выездные экскурсии. Для повышения образования своих специалистов мы привлекаем высококвалифицированных преподавателей и бизнес-тренеров.
  • карьерный рост по вертикали — риэлтор- руководитель группы- брокер- франчайзи, карьерный рост по горизонтали— менеджер по работе с вип-клиентами, специалист по коммерческой недвижимости.

• работать с базой клиентов, которую мы предоставляем;
  • активно искать и привлекать новых клиентов;
  • обрабатывать входящие заявки;
  • осуществлять подбор вариантов квартир и других объектов недвижимости для своих клиентов;
  • участвовать в организации и проведении сделок.

Условия для сотрудничества:

• известный и узнаваемый бренд компании. Вам будет легко договариваться с клиентами, ведь «Жилфонд» — надежное и стабильное агентство в Барнауле. Люди доверяют сильному бренду, а Вы станете его частью.
  • оформление сделок высококвалифицированным юристом. Вам не нужно детально разбираться в документах и нести юридическую ответственность. Ваша задача — привлекать и работать с клиентами.
  • современная организация работы: автопополняемая база данных со списком потенциальных клиентов.
  • комфортный и уютный офис, который оснащен всей необходимой для работы техникой.

Станьте бизнес-партнером «Жилфонда»! Планируйте свое время и доход самостоятельно! Оставляйте отклик- и специалист по персоналу свяжется с вами!