Технолог-разработчик косметики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
от 200000 RUR
микрорайон Саввино, Промышленная улица 43

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 500 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы нашей компании мы АКТИВНО ищем Технолога-разработчика в нашу команду профессионалов.

Рассматриваем кандидатов также из других городов с переездом.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Высокий среднемесячный доход (определим индивидуально с успешным кандидатом);
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Производство расположено по адресу: г. Балашиха, ул. Промышленная, дом 43;

• Можем рассмотреть оплату квартиры при переезде в наш район;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры.

• Самостоятельная разработка индивидуальных и рамочных рецептур новых косметических продуктов компании (парфюмированные кремы для рук, гели для душа и шампуни, парфюмированное мыло, ароматические диффузоры, автопарфюм и другие виды продуктов). В команде есть цеховой технолог, работа в паре с ним;

• Выбор сырьевых компонентов для производства новых продуктов; расчёт себестоимости новых рецептур; изготовление образцов для тестирования;

• Корректировка рецептур с учётом обратной связи после тестирования;

• Внедрение новых рецептур на производство и участие в основных производственных процессах в рамках выпуска новой продукции;

• Контроль качества продукции на ключевых этапах производства;

• Работа с профильной документацией (технологические карты, рецептуры, инструкции)

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Высшее (химическое, биологическое, фармацевтическое или технологическое) образование;
  • Опыт работы от 2х лет на косметическом производстве и знания технологии производства косметических средств (пенно-моющая продукция, кремы/скрабы и прочее); знание сырьевого рынка\поставщиков сырья;
  • Знание ГОСТов, СанПиН, Технических регламентов на косметическую продукцию; уверенный пользователь ПК (Ms Office)

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!