Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Благовещенск (Амурская область)
Политехническая улица 1
Компания «Шанхай СпецТехника» является официальным дилером компании SANY — крупнейшим производителем спецтехники. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр сервисного обслуживания: предпродажная подготовка и ввод техники в эксплуатацию, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт. Всегда в наличии на складе оригинальные запчасти.
Мы гордимся нашими сотрудниками, развиваемся вместе с нашими клиентами, умеем быть честными и ответственными.

Приглашаем на работу сервисных инженеров для работы на участок п. Февральск Амурской области

• Организация бесперебойной и стабильной работы техники SANY на объекте заказчика (п. Февральск участок строительства «БАМ 2.0»)
  • Инспекция техники, определение текущего состояния и выявление причин неисправности
  • Организационно-техническое руководство работ по ремонту спецтехники
  • Взаимодействие с заказчиком по вопросам технического обслуживания техники SANY
  • Составление отчетной документации

• Техническое образование
  • Опыт работы сервисным инженером или механиком по ремонту спецтехники обязателен
  • Умение работать с диагностическим оборудованием
  • Знание электрики, механики, гидравлики, умение читать сервисную документацию и схемы
  • Ответственность, пунктуальность, умение работать в команде

• Социальные бонусы — гарантируем официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Официальная, полностью «белая» заработная плата, выплаты 3 раза в месяц
  • Отпуск 28+8
  • Разъездной характер работы — 15/15, доплата за километраж
  • Компенсация медицинской комиссии
  • Питание за счет работодателя + командировочные 1000 рублей в день
  • Проживание в благоустроенном вахтовом поселке
  • Спецодежда, инструмент, СИЗ, служебный транспорт предоставляются.

Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к будущему!

техник-механик, механик, механик по ремонту спецтехники, сервисный инженер по ремонту спецтехники, ремонт карьерной техники, ремонт дорожно-строительной техники, инженер-механик