Инженер ПТО

Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

О нас:

«Данила-мастер» — камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на мемориальной архитектуре, мы производим и продаем памятники из карельского гранита. Компания основана в 1997 г.

Мы являемся лидерами в своей отрасли и имеем самую крупную розничную сеть (50 офисов продаж), а также онлайн продажи (наши работы можно найти на каждом континенте)

Мы используем для производства только качественный материал, проходящий несколько этапов обработки и проверки качества, а также современное оборудование, позволяющее создавать уникальные изделия

Мы знаем, как воплотить память в камне, и владеем искусством вечности

Для Вас работа в компании Данила-мастер это:

• Возможность стать специалистом в области камнеобработки, пройдя через нашу эффективную систему обучения, получая за время обучения достойную оплату;

• Стабильность, надежность, сплоченный и дружный коллектив единомышленников, который работает на общий результат и им можно гордиться;

• Широкие возможности для профессионального и личностного развития;

• Высокий уровень дохода при выполнении поставленных задач;

• Возможность разделить с нами наши ценности, такие как: служение людям, развитие и совершенствование, достижение результата, командная работа, ответственное и бережное отношение.

Мы ищем Инженера ПТО в нашу компанию.

• Планирование строительных и ремонтных работ.

• Среднее техническое или высшее образование (ЖЕЛАТЕЛЬНО Промышленно-гражданское строительство);
  • Умение работать в графических программах AutoCad или Компас;
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Знание нормативной технической документации в строительстве будет являться преимуществом;
  • Знание технологии строительства и ремонта зданий, сооружений, инженерных систем;
  • Обучаемость новым навыкам;
  • Так же рассматриваем начинающих активных специалистов с небольшим опытом работы, но с большим желанием обучаться.

• Заработная плата от 50 000 до 70 000 руб.;
  • График работы 5\2, с 8−00 до 17−00;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Дружный и сплочённый коллектив;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Место работы: Ярославль, ул. Машиностроителей, 83.