Системный аналитик (web, mobile)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Космос-Веб
Новосибирск
Фрунзе 88

Привет!
Давай знакомиться, мы Космос-Веб — digital-агентство полного цикла с большим опытом сложных и ответственных проектов, ведущий эксперт Сибири в области разработки и продвижения сайтов. Создаем корпоративные сайты и интернет-магазины, разрабатываем мобильные приложения, привлекаем посетителей из поисковых систем и соцсетей, внедряем сквозную аналитику и развиваем проекты. Входим в ТОП-30 агентств РФ.

Обладатель наград «Золотой сайт» и «Премия Рунета». Среди клиентов: Лукойл, 2ГИС, Деловые линии, Банк Левобережный, Аэропорт Толмачево, Lukse, Электронный город и другие крупные компании.

Мы растём и ищем в команду Аналитика для детализации требований и составления ТЗ. Тебя ждёт уютное и комфортное место работы, дружная атмосфера, возможность работать с топовыми компаниями и наша забота.

С нами ты будешь:

• Собирать и анализировать бизнес и функциональные требования от заказчика;

• Участвовать совместно с командой в проектировании информационной архитектуры проектов;

• Визуализировать бизнес-процессы и схемы взаимодействия;

• Детализировать требования ко всем разделам и функциональности проектов;

• Проектировать методы API;

• Разрабатывать верхнеуровневые прототипы интерфейсов в Figma (редко);

• Составлять техническое задание;

• Участвовать в постановке и приемке задач;

• Взаимодействовать с командой разработки (менеджеры проектов, дизайнеры, разработчики, тестировщики).

От тебя мы ждем:

• Опыт в проектировании веб-сервисов и/или моб. приложений,

• Опыт в написании технических заданий с высоким уровнем детализации;

• Понимание процессов интеграций (REST API);

• Аналитический склад ума, умение структурировать информацию;

• Коммуникабельность, умение находить общий язык с клиентами и коллегами;

• Активность, инициативность, интерес, стремление к новым знаниям и совершенствованию процессов;

• Умение работать в режиме многозадачности.

Будет плюсом:

• Знание архитектурных принципов разработки (используем стек: PHP, HTML, Vue/React);

• Опыт работы с 1С-Битрикс;

• Знание основ юзабилити;

• Навыки работы с БД и написания простейших запросов для анализа работы системы.

Что дадим взамен:

• Возможность работать с классным и востребованным продуктом в аккредитованной IT-компании;

• Доход, соответствующий рынку и твоим результатам (подробнее на собеседовании);

• Работа в крутом офисе в центре Новосибирска, с прекрасным видом с 12-го этажа;

• График, как в твоих мечтах - возможность начинать день с 8:00 до 10:00.

Удалённое сотрудничество не рассматривается.
Гибрид обсуждаем по итогам испытательного срока.

Оставляй отклик, присылай резюме на почту, звони или пиши в тг - https://t.me/cosmoshr

Мы ждем тебя в нашу дружную команду!