Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: КЖК
от 120000 до 156000 RUR
Воронеж

АО «Казанский Жировой Комбинат» — одна из крупнейших в России FMCG компаний по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, сладкой группы под брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др. Центральный офис и производственный комплекс находится в г. Казань.

Функционал:

• Поддерживать доверительные и лояльные отношения с дистрибьюторами (зона ответственности: Воронежская обл., Тамбовская обл.);
  • Выполнять планы Sell in/Sell out;
  • Проводить работу с торговым персоналом дистрибьютора (собрания, презентации, совместные полевые визиты);
  • Организовывать и контролировать трейд-маркетинговые мероприятия.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в FMCG продажах от 1 года;
  • Умение проводить переговоры с партнерами и грамотно презентовать коммерческие предложения;
  • Умение определять потребности ЛПР и прорабатывать возражения;
  • Ориентация на результат и готовность работы с большим объемом информации;
  • Знание Excel (уверенный пользователь: сводные таблицы, формулы), а также умение анализировать цифры и оперировать ими для достижения целей.

• Оформление согласно ТК РФ c первого дня;
  • Компенсация сотовой связи, командировок;
  • Прозрачная система мотивации (Оклад + премия + % KPI);
  • Дистанционный формат работы (Home office);
  • График 5/2, с 08.30 до 17:30;
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост (рост внутренних сотрудников у нас в приоритете).

Почему стоит обратить на нас внимание:

• Мы команда профессионалов. И мы действительно крупные — более 2500 сотрудников;
  • Производственная мощность 187 тыс. тонн;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021);
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.