Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эфор
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 39/115

Привет, мы команда сети пекарен «КЕКС»! За три года мы открыли уже 26 пекарен и продолжаем активно расти и развиваться, приглашаем в нашу команду Менеджера по маркетингу, рекламе и PR!

Если ты ищешь работу, где уважают и ценят людей, помогают развивать профессиональные качества и замечают твои таланты, тогда наша команда для тебя!

В чем заключается работа?

• Сбор и анализ информации, работа с клиентскими базами по запросу руководителя.
  • Организация изучения мнения потребителей/гостей о продуктах и сервисе компании, подготовка предложений по повышению качества и конкурентоспособности.
  • Разработка маркетингового плана, краткосрочной и долгосрочной стратегии продвижения и развития бренда (совместно с руководителем);
  • Бренд-трекинг: исследование и постоянный мониторинг узнаваемости бренда, имиджа бренда, упоминаний о нем в соц. сетях (своевременное отслеживание негатива и принятие мер по его устранению).
  • Организация и проведение всех маркетинговых активностей, относящихся к бренду (рекламных кампаний, PR-акций, презентаций, ивент мероприятий).
  • Заказ брендовой продукции.
  • Обслуживание 26 точек (также запланированы открытия)
  • Ведение документации/счетов.

Что ожидаем от кандидата?

• Высшее экономическое или профильное образование (маркетинг, реклама, PR).
  • Дополнительное обучение/ курсы по специальности будут преимуществом.
  • Опыт в аналогичной должности (преимущественно B2С, В2В, HoReCa).

Почему выбирают работу у нас?

• Мы классные и дружелюбные
  • Комфортный офис в центре города
  • Работа в команде профессионалов, возможность роста и развития.
  • Официальное оформление по ТК РФ, социальный пакет
  • Возможность ведения проектов по внедрению новых и развитию текущих процессов компании

Ждём твой отклик!
Булки. Кофе. Команда.