Ведущий инженер науки и развития

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Концерн ЭСКОМ
Ставрополь
Старомарьевское шоссе 9Г

Крупнейшее предприятие по производству лекарственных препаратов ищет квалифицированного специалиста. Мы предлагаем не только работу, мы предлагаем быть частью важного дела и внести свой вклад в здоровье нашей страны .

• Стабильная работа на крупном предприятии, соответственно и интересные задачи;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • График работы: с 8:30 до 17:30‚ 5/2;
  • Размер заработной платы обсуждается с финальным кандидатом индивидуально (готовы рассмотреть любую, если навыки соответствующие);
  • Релокация по месту работы;
  • Интересные уникальные проекты;
  • Возможность участвовать в проектах по работе со студентами: передавать свои знания, развивать навыки выступлений.
  • Возможности для профессионального развития.

• Проведение аналитической методов (разработка и валидации аналитических методик, статистический анализ результатов, оформление документации (написание протокола исследования)
  • Работа с фармакопеями ГФ РФ, Ph.Eur., USP и ФЕАЭС.
  • Трансфер аналитически методик дженериков и разработка аналитических методик для контроля качества ЛС с помощью инструментальных методов анализа (ВЭЖХ (с детекторами УФ/РИД, ДАД), ГХ ААС и спектрофотометрия).
  • Осуществлять основные аналитические методы (Титриметрические методы, осмоляльность и т.д.)
  • Разработка нормативных документов по качеству и СОП.
  • Опыт работы от 3-х лет в фармацевтическом производстве;
  • Опыт работы от 2-х лет в аналитике, в R&D, валидации;
  • Высшее образование (химическое, фармацевтическое, биотехнологическое);
  • Умение принимать решение и брать на себя ответственность;
  • Командообразование;
  • Стрессоустойчивость.

Мы будем рады принять Вас в дружный коллектив профессионалов!