Менеджер по работе с технологическими партнерами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19а

Про федеральных партнеров

Это крупный бизнес, имеющий широкую представленность по всей РФ. К ним нужен качественный индивидуальный подход. Сейчас с нами федеральные банки, разработчики софта, маркетплейсы. И на этом мы не остановимся

Вам мы доверим блок, связанный с технологическим партнерством.

Суть технологического партнерства

Такой тип партнерства строится на интеграции по API наших продуктов с продуктами партнера. Нам важно создавать решения, которые будут ценными для наших пользователей и помогут в решении задач бизнеса

Задачи

• Формировать и исследовать гипотезы для запуска новых направлений партнерства
  • Поддерживать текущие проекты. Мы передадим вам партнеров, с которыми у нас уже запущен процесс и которым нужна поддержка в решении операционных вопросов.
  • Развивать отношения с партнерами. Нам важно искать варианты, как мы еще можем «улучшить» продукт партнера продуктами Контура.
  • Быть менеджером по запуску проекта. В этом блоке будет много взаимодействия с продуктовыми командами в Контуре, со смежными подразделениями у партнера, и всё это для того, чтобы мы смогли запустить решение, которое будет ценным для нашего пользователя.

Почему у нас интересно и в чем профит для вас

• Масштаб. Вы будете отвечать за территорию всей России
  • Уровень взаимодействия. Вы будете вести переговоры с самой верхушкой крупного бизнеса. Это вызов и отличная возможность прокачать свои переговорные навыки
  • Новаторство и поле для экспериментов. Это направление довольно молодое для компании. У вас будет возможность создать уникальную систему и участвовать в дальнейшем ее тиражировании.

Что важно для нас

• Опыт взаимодействия с крупными корпоративными клиентами по продажам технологических решений.
  • Техническая экспертиза — вы понимаете, что скрывается за аббревиатурами API, POP3 и DNS и умеете объяснять сложные вещи простым языком
  • Готовность погружаться в задачи бизнеса и находить максимально эффективные решения, достигая положения win-win
  • Системное мышление. Умение выстроить логическую цепочку из большого количества вводной информации
  • Гибкость, дипломатичность, умение управлять своими и чужими эмоциями

От нас

• Стабильная система мотивации: оклад + премия.
  • Программа обучения и занятия с наставником, огромная база знаний и вебинары по продуктам. А еще: обучения по продажам и развитию навыков: ораторское мастерство, обратная связь, эмоциональный интеллект, управленческие поединки и многое другое.
  • Специальные условия оплаты занятий фитнесом в крупнейших клубах города: Bright Fit, Drive Fitness, Powerhouse Gym, Reebok Crossfit и скидки на абонементы в бассейн.
  • ДМС: лечение в лучших клиниках Екатеринбурга: «Доктор Плюс», «Гармония», «Здоровье 365», «УГМК» и многие другие медцентры города.