Помощник HR-менеджера

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Нижний Новгород
площадь Революции 7
Готовы рассмотреть студентов.

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому работа на равных — наш главный принцип. У нас он проявляется через уважение, стандарты и возможность быть собой. Сейчас в нашей команде появилась вакансия HR-менеджера — именно он отвечает за подбор в Додо-команду.

— ведение полного цикла подбора персонала и обеспечение закрытия вакансий в пиццериях, кофейнях и офисе компании;
— прием входящих звонков по вакансиям компании;
— ведение кадрового документооборота;
— подготовка отчетности.

— опыт работы в подборе персонала не требуется. Мы всему научим;
— график работы 5/2 с 9:00 — 18:00;
— оклад 44 000 руб. + ежемесячную премию до 30% от оклада;
— обучение и развитие до позиции HR менеджера;
— приятные бонусы от компании — 50% скидка на меню компании и компенсация оплаты спортивных занятий;
— команду единомышленников и профессионалов, с которыми можно развиваться личностно и профессионально;
— интересную работу в финансово стабильной и динамично развивающейся компании с классным офисом;

Если Вас заинтересовала вакансия, начните Ваше сопроводительное письмо со слов «Хочу работать HR менеджером в Додо Пицца, потому что …».