Финансовый менеджер (Управленческий учет)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: BetBoom
улица Симоновский Вал 26А

Компания BetBoom создаёт удобные и технологичные букмекерские продукты на российском рынке. С 2011 года мы выросли от новичка до одного из лидеров рынка.
BetBoom сегодня:
• это более 350 клубов по всей России
• три офиса в Москве
• лидирующие позиции по трафику в online среди букмекерских компаний (наш сайт входит в лидирующую группу букмекеров по трафику и пользователям в день)
• 6-е место в категории средних компаний в рейтинге работодателей России HeadHunter в 2023 году.
Мы меняем отношение людей к ставкам на спорт, а бизнес-культура компании позволяет реализовать самые смелые идеи.
Присоединяйся к команде BetBoom!

В связи с расширением, начинаем поиск Финансового менеджера в отдел международных финансов.

• Ведение управленческой отчетности в управленческих/бухгалтерских программах (ведение русских и иностранных компаний);
  • Проверка договоров;
  • Работа с заявками, договорами в 1С документооборот, отслеживание исполнения, контроль за реестрами платежей;
  • Закрытие месяца, формирование управленческой отчетности по результатам закрытия в различных разрезах аналитики;
  • Составление бюджета, контроль соответствия утвержденному бюджету;
  • Разнесение расходов и доходов, полный учет движения средств;
  • Участие в автоматизации бизнес-процессов;
  • Подготовка и предоставление отчетных форм, аналитической информации по запросам руководства.

Мы ожидаем:

• Высшее экономическое или финансовое образование;
  • Опыт работы в российских или иностранных компаниях не менее 5 лет по специальности;
  • Умение анализировать и оценивать информацию, выявлять причинно-следственные связи, делать объективные выводы и расставлять приоритеты для дальнейших планов;
  • Знание бухгалтерского учета и налогообложения, понимание систем двойной записи проводок, понимание структуры основных форм отчетности;
  • Самостоятельность, Активность, Внимание к деталям, Умение стратегически мыслить и работать в режиме многозадачности, Неконфликтность, Стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь MS Excel (умение работать со сводными таблицами и математическими формулами), знание 1С Бухгалтерия;
  • Знание английского языка приветствуется.

• Оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Работу в комфортном офисе в шаговой доступности от станций м. Автозаводская, Дубровка, Пролетарская;
  • Компенсацию питания;
  • Расширенный ДМС со стоматологией;
  • Оплату годового абонемента в фитнес-центр на выбор;
  • Заботу о вашем развитии: бесплатное внутреннее и внешнее обучение;
  • Спортивные секции: футбол, баскетбол, хоккей, бег, настольный, теннис, плавание и йога;
  • Сообщества по интересам.