Начинающий специалист в IT-сфере

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Облако 365
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

ЭвоКлаб — премиум-партнер Эвотора и федеральный IT-разработчик. Мы реализуем контрольно-кассовую технику и различные приложения для них для малого и среднего бизнеса по всей России.
Компанией-производителем Эвотор признано, что мы имеем лучшую техническую поддержку во всей стране. Мы занимаем 1 место в этом деле. Помимо продаж различной кассовой техники и терминалов, мы помогаем людям зарегистрировать кассы, наладить работу техники, устранить любые ошибки, а также оптимизировать работу с помощью различных приложений.

Но в данной вакансии все же о продажах. Мы ищем сотрудников, которые интересуются этой продаж; тех, кто хочет изучить все этапы, понять, как можно и как нужно продавать. Работа в компании подразумевает работу с юридическими лицами, с бизнесменами по всей стране. Хочешь узнать все фишки работы? Это опыт, который мы готовы передать вам.

Что нужно будет делать?

• Принимать входящие звонки, а также звонить клиентам по базе наших пользователей. Искать никого не нужно
  • Понимать запрос клиента, подбирать для него решение и доводить до покупки (среднее время заключения сделки 1−3 звонка)
  • Заполнять информацию в CRM-систему, вовремя перезванивать клиентам

Если ты грамотно говоришь и пишешь, активный, ответственный и хочешь себя попробовать в данном направлении, то мы готовы предложить следующее:

• 100% белая зарплата на карту. Приходит вовремя, без задержек
  • Дополнительное медицинское страхование, которое полностью или частично покрывает расходы на посещение врачей разных профилей
  • Оплачиваемое пятидневное обучение. После выход в отдел, где первые три месяца с вами вплотную работают супервайзеры отдела и руководитель отдела продаж
  • Зарплата состоит из оклада и процента от продаж (25%). Топ-менеджеры отдела получают от 150 000 рублей ежемесячно. Средняя зарплата менеджеров в отделе 70 000−80 000 рублей
  • Корпоративные мероприятия, спорт, настольные игры, вкусняшки
  • Уютный офис с собственной кухней, кофемашина для твоей бодрости и аптечка для твоего здоровья
  • График с 10:00 до 19:00, потому что клиенты звонят из всех уголков нашей необъятной :)
  • В плане карьерного роста ты можешь развиваться как внутри отдела (все наши супервайзеры и руководители — бывшие менеджеры), так и в других. Начинающих специалистов мы рассматриваем также в отделы технической поддержки, маркетинга, HR-отдела*

*при наличии открытых вакансий

Наша компания аккредитована, есть льготная ипотека для сотрудников и отсрочка от призыва на военную службу на период работы в организации.

Ждем ваших откликов!