Экономист по обработке счетов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Allianz Partners
Воронеж
Московский проспект 4

Привет! Мы ищем в свою команду экономиста по обработке счетов !

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Регистрировать входящие документы на оплату от контрагентов, вводить данные в системах учета 1С, а также Unity (Юнити), Excel, в соответствии установленными производственными нормативами.
  • Проверять комплектность, корректность, и правильность оформления полученных первичных документов от провайдеров/клиентов (счет, акт и/или счет-фактура, акт оказания услуг, медицинский отчет).
  • Проверять выставленные в счетах и первичных документах суммы на соответствие оказанным услугам от провайдеров по техническим и медицинским случаям.
  • Составлять официальные запросы для получения необходимых документов по страховому событию.
  • Вести отчетность по выполненной работе.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Обучение наставником.
  • Квартальные премии.
  • График 5/2, начало рабочего дня можно выбрать в 8, 9 или 10.00. утра; пятница — работаем на час меньше !
  • ДМС после 3-х месяцев работы.
  • Два дополнительных дня отдыха для некурящих.
  • Современный офис и классный дружный коллектив :)

КТО МЫ?

Allianz Partners Россия (ООО «АВП РУС») — крупнейшая ассистанс компания в РФ и СНГ, предоставляющая более 15 лет на рынке услуги и сервисы автовладельцам («Помощь на дороге»), туристам, выезжающим за рубеж и путешествующим по России («Медицинский ассистанс» и «Travel ассистанс»), а также владельцам новых квартир и домов («Помощь по дому»).