Аналитик производства

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: FitnesShock
Тольятти
Транспортная улица 26с3

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Мы активно растем и сейчас мы в поиске Аналитика производства.

Что предстоит делать:

• Анализ данных от отдела продаж и перевод этих данных в планы производства, отгрузок, в операционные показатели (производства, складской и транспортной логистики, отдела закупок);
  • Расчет и мониторинг производственных и операционных показателей эффективности (использование мощностей производственных и складских, OEE, трудоемкость, полные материальные потери, и др.), формирование регулярной отчетности по операционным показателям;
  • Выявление ключевых областей потерь эффективности и областей для развития (точек роста), анализ соответствующих показателей и выработка предложений по улучшениям;
  • Участие в рабочих группах по ключевым проектам развития бизнеса, обеспечение наличия своевременной и достоверной аналитической информации по расчету и моделированию производственных мощностей, и иных операционных показателей;
  • Оптимизация процессов сбора и обработки информации.

Для нас важно:

• Высшее техническое и\или экономическое образование — обязательно;
  • Продвинутый уровень владения MS Excel — обязательно;
  • Опыт работы с LEAN \ c инструментами Бережливого производства — обязательно;
  • Понимание основ планирования производства (пищевого как преимущество);
  • Опыт работы с производственными KPI — обязательно;
  • Навыки факторного анализа процессов деятельности производственного предприятия;
  • Опыт подготовки аналитической отчетности с выводами и рационализаторскими предложениями (как преимущество);
  • Базовое понимание работы Supply Chain подразделений.

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • Система мотивации: оклад + kpi;
  • График работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 10.00;
  • Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
  • Сильный бренд работодателя;
  • Высокий уровень свободы — есть возможность экспериментировать и реально влиять на конечный продукт.