Повар восточной кухни

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Расцвет-Юг
Симферополь
проспект Кирова 37А

Развивающаяся сеть кафе «ЧИБИРЕК» с интересной восточной концепцией — это сочетание продукта, вкуса и любви к людям. В настоящий момент наша команда находится в поиске ПОВАРА.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде если:

• Вы обладаете развитыми управленческими навыками, умеете правильно организовать рабочий процесс кухни;
  • Опыт работы поваром не менее 3 лет;
  • Опыт и понимание работы всех подразделений, имеющихся в нашем кафе (горячий цех, холодный цех, мангал, тандыр);
  • Опыт работы с программой excel, желателен опыт работы в StoreHouse или Iiko;
  • Понимание механизмов ценообразования продукции, блюд и итоговых цен в меню;
  • Ответственность и желание развиваться в профессии совместно с нами.

Мы ищем кандидата с опытом в должности повара, который следует операционным процессам компании, но одновременно работает над оптимизацией и усовершенствованием этих процессов и не стоит на месте профессионально и личностно.

Что предстоит делать:

• Обеспечение бесперебойной работы всех подразделений кухни в соответствии с нормами и стандартами, принятыми в компании;
  • Работа с финансовыми показателями (ФОТ, себестоимость, потери, анализ структуры продаж кухни);
  • Организация процессов кухни (работа с продуктовой матрицей, общение с поставщиками, проведение и управление инвентаризацией, хранения и реализации продукции, безопасность продукции и контроль качества, контроль заказа и закупки сырья и продуктов);
  • Контроль технологии и качества приготовления блюд согласно общей концепции кафе (восточная кухня);
  • Составление технологических карт, проработка действующих ТК

Готовы предложить:

• Работу в динамично развивающейся компании, возможность реализовывать свои идеи;
  • Дружный коллектив, который хочет видеть порядочного, активного и ответственного повара!
  • Стабильную заработную плату, возможность увеличивать свой доход в дальнейшем (KPI — после испытательного срока);
  • Официальное трудоустройство и удобный график работы с плавающими выходными;
  • Удобное расположение основного кафе в центре города (пл. Советская), бесплатная собственная парковка, содействие в поиске жилья.

Если Вас заинтересовала вакансия, свяжитесь с нашим менеджером по телефону указанному в объявлении или высылайте свое резюме на указанный е-mail