Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Бизнес Колл
Белгород
улица Князя Трубецкого 40

В стремительно развивающуюся компанию Бизнес Колл, требуется начинающий специалист на постоянную работу в штат!

• Консультация клиентов банка по одобренному продукту;
  • Работа в готовой базе данных;
  • Заполнять заявки клиентов;
  • ПОИСКА И ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕТ!

Пожелания к кандидату:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание развиваться и приобретать навык продаж, навык общения с клиентами — мы всему обучаем, опыт не нужен;
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Желание зарабатывать достойную заработную плату.

Мы гарантируем:

• Оплачиваемое обучение внутри компании и опытный наставник;
  • График 5/2 (8−17 или 9−18), СБ, ВС и все праздники-ВЫХОДНЫЕ. В нашей компании Вам не придется задерживаться или приходить раньше;
  • Официальная высокая заработная плата сотрудников никогда не ограничивается почасовой оплатой. Дважды в месяц выплачивается премия от 10 000 — 20 000р и без потолка. Ежемесячный доход у наших начинающих сотрудников в среднем составляет от 35 000 р.;
  • Корпоративные праздники и подарки;
  • Индивидуальные денежные и временные мотивации;
  • Офис в центре города по адресу ул. Князя Трубецкого д. 40;
  • Возможность карьерного роста.

Мы поощряем наших лучших сотрудников в рамках рейтинга. Победители отправляются в путешествия за счёт компании.

Корпоративные программы-скидки от компаний партнёров для сотрудников и их семьи!

Помощь в получении привилегий отдельным группам лиц от Государства.

На эту позицию также можем рассмотреть людей других профессий:
Менеджер по продажам, офис менеджер, оператор колл-центра, начинающий специалист, специалист по работе с клиентами, специалист в офис, менеджер, консультант, кассир, администратор, продавец, стажеры компаний: I-Contact, Юником групп, Фронтлайн, Телеконтакт, Ростелеком, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Магнит, Пятёрочка, Отделкино City, Infotell, СберМаркет, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Детский мир, Sinsay, Modis, Zara, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin.

Откликайтесь на вакансию — свяжемся с Вами в ближайшее время, ответим на Ваши вопросы и согласуем удобное время для собеседования.