Сервисный механик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Техноком
Динская станица

Компания ТЕХНОКОМ — официальный дилер К. З. Ростсельмаш уже более 22 лет! В связи с расширением территорий и увеличением объёма работ, приглашаем в свою команду профессионалов, и тех кто хочет ими стать!

В нашей компании нет «потолка» в доходе! Среднемесячный доход зависит от выработки норма / часов на выездах, и может составлять от 90 до 100 тысяч рублей!

Инженерно-техническая работа в формате сервисного центра сельскохозяйственной техники:

Разъездной характер работы. Территория — Краснодарский край.

1. Предпродажное и гарантийное обслуживание, диагностика и устранение отказов, техническое обслуживание, коммерческий ремонт, восстановление техники;

2. Полевые выезды в составе сервисного экипажа (2 человека). Преимущественно в период сельскохозяйственного сезона по наладке и обслуживанию техники клиентов, диагностике отказов;

3. Плановая работа по обслуживанию и ремонту техники клиентов.

— официальное трудоустройство пo ТK РФ с первого дня;

— полностью белую заработную плату;

— прозрачную систему оплаты труда: фиксированный оклад + оплата норма/часов;

— выплаты без задержек, 2 раза в месяц;

— для начинающих специалистов предусмотрена доплата «подъёмных» в размере 10 тыс. рублей на период обучения и адаптации;

— обеспечение спецодеждой;

— для выездов сервисных экипажей предоставляются новые служебные автомобили оснащённые всем необходимым сервисным инструментом;

— оплата командировочных расходов (гостиница + суточные в размере 1000 руб/сутки);

— дополнительные 3 дня к отпуску за разъездной характер работы;

— мы ценим стремление к профессиональному и карьерному росту! И даём возможность продвижения каждому:

Внутреннее обучение наставниками, курсы и повышение квалификации на базе академии Ростсельмаша, с получением сертификата гос. образца.

Повышаешь квалификацию — повышаешь свой доход!

В нашем сервисном центре 4 квалификационные ступени: сервисный механик > сервисный инженер> инженер-инструктор> инженер-инструктор ТТ.

Сколько можно заработать? * Ваш минимальный заработок:

* Пример расчёта з/п «от» (65тыс.руб)

-оклад — 52 500 руб.

-норма/час — 300 руб/час.

65 000руб.- 52 500руб.=12 500руб.(необходимо заработать норма часами в месяц)

12 500: 22 (рабочие дни) =568 руб/день

568 руб: 300руб =1.9 часа выработки.

Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Офис:

Краснодарский край, ст. Динская, ул. Крайняя, 3

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: механик, слесарь по ТО и ремонту грузовых автомобилей, слесарь по ремонту агрегатов, слесарь, авто слесарь, слесарь механик, мастер сто, работа в районе, без опыта, начинающий специалист.