Менеджер по работе с клиентами (без опыта и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АКС Инвест (ИП Сотников Илья Александрович)
Екатеринбург
улица 8 Марта 149

Доброго времени суток, уважаемый кандидат!

АКС Инвест — амбициозная и активно развивающаяся инвестиционная компания. Вкладываем деньги в недвижимость с 2017 года.

Мы специализируемся на срочном выкупе (сейчас самое быстро растущее направление) и продаже недвижимости (УрФО), а также на помощи в оформлении ипотеки на новостройки без первоначального взноса.
Работаем через потребности клиентов и решение их задач.

Внимание!!! Вакансия открыта до 1 апреля включительно!

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 70 000 руб. и без потолка (максимально прозрачная мотивация);
  • на период адаптации (1−2 месяца) предусмотрена поддерживающая мотивация, благодаря чему гарантированно выходит от 50 000 до 70 000 рублей. Далее уже больше.
  • полностью белая зарплата (стабильно, без задержек);
  • график 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • только входящие теплые звонки. Нет холодного прозвона!
  • продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть. За все время существования нами выкуплено и продано свыше 230 квартир;
  • работа в молодом и дружном коллективе. Все командные игроки;
  • есть вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме. Удобная и простая система стажировки. Вас научат и направят. Вы узнаете все про скрипты, техники закрытия продаж, возражения и другие фишки. Станете крутым специалистом;
  • адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель;
  • мы компания молодая — ОГРОМНЫЕ перспективы роста;
  • удобная CRM-система (Битрикс) с интуитивным подходом к работе;
  • планируем расти кратно, будет интересно — внедряем новые фишки, чтобы увеличить оборот компании и зарплату сотрудников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (выезды на природу, тимбилдинги, поздравления с праздниками);
  • Вкусный чай, бодрящий кофе из кофе-машины =);

Фронт работ:

• ​в основном входящий поток;
  • уже готовый скрипт по продажам: всё уже прописано в наших скриптах, которые помогут Вам закрывать клиента максимально быстро. В штате компании есть опытные коллеги, которые помогут Вам раскрыть свой потенциал;
  • сопровождение клиента до сделки;
  • выездные презентации;
  • контакт с застройщиками и банками;
  • квалификация клиентов;
  • согласование с клиентом расчёта нашим специалистом;
  • заполнение отчетности в CRM-системе;

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в телефонных продажах (переговорах) от 6 месяцев (желательно, но необязательно);
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;
  • грамотная речь/письмо, деловое общение;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта, но с сильным желанием быть лучшими!;)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите в сопроводительном письме «Весна». Это даст нам понять, что вы внимательно ознакомились с нашей вакансией :)

Успехов и до встречи на собеседовании!